СМЕРТЬ РОССИИ. Хлеб дорожает, русские будут жрать колбасу из гнилых рыбьих потрохов

14 декабря 2014 в 09:03

Польская газета «Жечпосполита» рассказала об обстановке в России:

В России дорожает бензин, хлебо-булочные изделия, макароны, сигареты. Для самых бедных русских ученые чекисты придумали антикризисную колбасу из рыбьих потрохов.

Оптовые базы уже предупредили самые крупные торговые сети о том, что ещё до нового года хлеб подорожает в среднем на 10%. В аннексированной русскими части Восточной Пруссии цена на него в декабре выросла на 8%. Производители поясняют, что среди прочего поднялась цена на муку.

Ещё неделю назад Путин в обращении к своему "федеральному собранию" объявил о том, что урожай зерновых в этом году был одним из самых больших в истории России. Тем не менее, пшеница на русском рынке с начала осени выросла в цене на 50%.

По этой причине производители макарон уже сообщили о 25%-ом подорожании их продукции. Главарь "Российского союза производителей" Злочевский пояснял, что цены на русском рынке зависят от мировых, выраженных в долларах. По словам уголовника, именно поэтому стоимость русской пшеницы зависит от курса доллара.

Тем временем ни рынок, ни чекистская власть не могут стабилизировать ситуацию, когда граждане в некоторых регионах России панически скупают гречневую кашу. Как результат, цена взлетела в 2,5 раза.

На этом фоне рубль достиг нового исторического минимума. С начала года он обесценился на 40% по отношению к доллару и на 34% по отношению к евро. На падение стоимости русской валюты нервно реагирует элита страны. В последнем своём обращении Путин призвал к борьбе с "валютными спекулянтами". На слова преступника  отреагировал карательный "следственный комитет", сказав, что "борьба со спекуляцией" находится в их компетенции.

В этой ситуации чекистский режим пытается "помочь бедным". Чтобы успокоить ту часть населения, которая зарабатывает меньше всех, было объявлено, что "учёные" из Астра-Хана придумали специальную, дешёвую антикризисную колбасу. Её будут делать из рыбьих потрохов с приправами, перебивающими запах гнили.  Эта "колбаса" для быдла и ватников будет дешевле обычной на 80%.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр