РУССКИЕ ПЫТКИ. Перебиты конечности, сломаны руки, челюсти, отбиты внутренние органы.

Русский журналист-террорист на Донбассе Александр Чаленко, сторонник  Бэтмeна до его ликвидации другими русскими террористами в разборках за наворованное, рассказал в сети о подвале пыток террориста Беднова (Бэтмена):

- У "Бэтмена" была тюрьма из пяти камер. "Смертники" живыми не выходили, много искалеченных. Такое у каждого полевого командира. Читаю о внутреннем устройстве "подвала" Бэтмена, директором которого был товарищ с характерным позывным Маньяк. Согласно материалам Луганской прокуратуры, камер было всего пять.

Первая камера предназначалась для бойцов подразделения Вторая - для смертников, которых Беднов приговорил к смерти. Никто живым отсюда не вышел. Третья - для "пожизненных". Оказывается, были у Беднова и такие. Четвертая - для женщин.

Пятая - камера пыток с набором инструментов: молоток, резиновый молоток, цепь, труба, нож, кастет. Не понимаю, зачем им понадобился резиновый молоток??? По показаниям сидельцев, в августе там находилось 40 человек. У половины из них перебиты или прострелены конечности, у другой половины сломаны руки, челюсти, отбиты внутренние органы. Даже не сомневаюсь, что у КАЖДОГО полевого командира было то же самое, что и у Беднова, - написал Чаленко.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр