Б. СТОМАХИН изложил в открытом письме Порошенко, как победить в войне с Россией

Б. СТОМАХИН изложил в открытом письме Порошенко, как победить в войне с Россией

Узник русского Гулага Борис Стомахин выложил в сети открытое письмо президенту Украины о том, как победить в войне с Россией (КЦ излагает письмо в тезисной форме. Полный текст по этой ссылке):

1. Отказаться от "минских соглашений":

"Какие могут быть переговоры с Путиным — бандитом, международным гангстером, террористом № 1 в мире, организовавшим в феврале 2014 г. молниеносный захват своими вооруженными бандами украинского полуострова Крым?! Какой «нормандский формат», какая «четверка», какие «минские соглашения», какой отвод войск?!

Вместо высокого боевого духа, который один только позволил бы одолеть врага, - Украина под вашим руководством все больше погружается в апатию и упадничество...

Вы сели за стол переговоров с промосковскими бандитами... Из нечисти, которую надо или перестрелять, или развесить на фонарях вдоль дорог Луганщины и Донбасса — вы сделали этих захарченок, плотницких, пушилиных и прочих ублюдков уважаемыми и признаваемыми в мире «сепаратистами» и «ополченцами», как с самого начала называла их Москва. 

Вы сыграли на руку Москве, предав тем самым и территориальную целостность, и независимость, и национальное достоинство Украины.

Интересы же Украины требуют одного: так называемые «минские соглашения», навязанные Украине Москвой при помощи ее немецких и французских пособников, должны быть Украиной решительно отвергнуты и отброшены.

Взять города и удерживаемые террористами части соответствующих областей; зачистить их, лишив украинского гражданства и вышвырнув в Россию всех, кто оттуда пришел за последние десятилетия, кем нашпиговала восточную Украину советская власть  — и отдать для заселения и восстановления украинцам из западных областей".

2. Использовать против русской солдатни американцев:

"Не пожалеть денег и нанять в США «диких гусей», которые говорят только по-английски, не подвержены действию москальской пропаганды — и уж точно не будут, как она постоянно брешет, «воевать против СВОЕГО народа».

3. Задействоать в полном объеме "Правый сектор"

"На все 100% должны быть задействованы украинские добровольцы из «Правого сектора» и подобных ему организаций, оснащенные за счет государства всеми видами тяжелых наступательных вооружений".

4. Вернуть в Украину ядерное оружие:

"Не спрашивая разрешений ни у Москвы, ни у Вашингтона — Украина обязана в кратчайшие же сроки вернуть себе статус ядерной державы. Тем паче, что, будапештские гарантии 1994 года, подписанные среди прочих и Россией, ею же грубо нарушены фактом захвата Крыма. Восстановление ядерного статуса Украины будет еще одним гвоздем в гроб сатанинской русской империи.

В своем письме Порошенко Стомахин указывает на всемирно-историческое значение предстоящего разгрома русского врага:

"Всемирно-историческое значение победы, которую предстоит одержать Украине, трудно переоценить. Эта победа украинцев неминуемо станет не только началом конца путинщины — но и предвестием неизбежного вслед за тем краха самой России, распада этой агрессивной кровавой Империи Зла на множество частей и прекращение ее существования навеки.

И только тогда Украина, все прочие бывшие колонии Москвы, да и вся Европа обретут настоящую независимость. Ибо пока РФ существует, абсолютную и полную безопасность украинского государства от попыток нового захвата не может гарантировать даже членство в НАТО. Не слушать ни Меркель, ни Олланда, ни тем более Путина, манипулирующего ими обоими из-за кулис".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр