ДЕФАЛЬСИФИКАЦИЯ ИСТОРИИ. Историк Дэвид Ирвинг осудил преступления Англии

По сообщению "Дейли мейл", один из самых известных в мире английских историков (the world’s most respected historian) Дэвид Ирвинг, и самый крупный специалист по второй мировой войне (top expert on WW II), прочитал 25 июля лекцию в Лондоне об этой войне.

В 2005-2006 гг. историк отсидел 400 дней в австрийских демократистских застенках за то, что он не верит в миф о "холокосте". Так как он не верит в "холокост" и открыто исповедует свое неверие, ему пожизненно запрещен въезд в Австрию, Германию, Италию и Канаду.

В своей лекции в лондонской гостинице Rembrandt Hotel, озаглавленной "Ковровые бомбежки во второй мировой войне - кто виноват?" (“Saturation Bombing in World War II – who is to blame?”) честный историк охарактеризовал английские ВВС как военных преступников за их варварские бомбежки Германии.

На собрании также выступил Аблалла Мелаухи (Abdallah Melaouhi), бывший тюремный служащий берлинской тюрьмы "Шпандау", в которой сидел на свои политические убеждения Рудольф Хесс.

Он подтвердил, что Хесс был убит в тюрьме "союзниками" в 1987 году, а не "самоповесился", как пишут демократисты. Ранее Мелаухи выпустил книгу о Хессе, в которой он охарактеризовал его как человека глубокого видения, ума и сострадания. Свою лекцию Мелаухи прочитал по-немецки. Переводил Ирвинг.

На собрании присутствовало около 120 человек, включая членов Британской национальной партии (British National Party BNP), греческой партии "Золотая заря" и польских националистов в камуфляже, пишет "Дейли мейл".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр