Еврейская тактика кадыровцев: Сожжены дома родителей шахидов, иншааЛлах

Еврейская тактика кадыровцев: Сожжены дома родителей шахидов, иншааЛлах

Кадырвоские муртады активно используют тактику евреев против мусульман в Палестине.

Дома муджахидов Шамиля Джанаралиева и Ахмеда Иналова (шахиды иншааЛлах), атаковавших КПП в Джохаре 9 мая, были ночью сожжены. При этом муртады издевательски заявили, что «изучают причины произошедшего».

Перед этим кадыровцы увозили «на допрос» всех близких родственников Джанаралиева, в том числе его беременную жену. А также родных Иналова, в т.ч. его брата, который является членом марионеточной полиции. Они до сих пор удерживаются в заложниках. Также в их домах были проведены обыски.

Напомним, что 9 мая двое муджахидов провели шахидскую операцию, атаковав блок-пост в Джохаре.

По первоначальным данным в результате атаки были уничтожены 2 кафира из Башкирии. Еще 5 получили тяжелые ранения. Между тем по утверждению муртадов ранены 6 кафиров, трое из которых находятся при смерти.

Атаку провели жители поселка Кирова 25-летний Ахмед Иналов и 27-летний Шамиль Джанаралиев.

Озлобленный из-за произошедшего главарь муртадов Кафыров изрыгнул ругательства в адрес шахидов, иншааЛлах, по марионеточному ТВ и в социальных сетях, пригрозив их родным и близким местью за уничтоженных кафиров.

Напомним, что муртады уже давно используют еврейскую тактику против родственников муджахидов, сжигая и разрушая их дома.

Последней массовой карательной акцией стало уничтожение домов родственников муджахидов, атаковавших муртадов в Джохаре в декабре 2014 года в ходе операции «Возмездие».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр