Путин не хочет умирать. Он боится, что его прибьют с помощью дрона

Путин не хочет умирать. Он боится, что его прибьют с помощью дрона

Эксперты в США разоблачили трусость Путина, который очень не хочет умирать.

Кремлевская крыса живет в постоянно страхе. Ходит в бронежилете, возит с собой повсюду дегустаторов, которые пробуют пищу, чтобы избежать отравления, и таскает с собой специальное оборудование против дронов.

При этом Путин ставит под угрозу жизни тысяч людей, чтобы спасти свою собственную шкуру.

Американские исследователи установили, что Путин боится быть взорванным при помощи дрон-атаки. Чекистский главарь носит с собой специальный прибор, позволяющий обманывать GPS-навигаторы, чтобы ликвидаторы и охотники на Путина не знали, где он.

Прибор действует так: если Путин в море, то в системе GPS его координаты отображаются в ближайшем аэропорту.

Как сообщает издание Foreign policy со ссылкой на доклад экспертов по безопасности группы C4ADS, это изобретение помогает Путину, но подвергает опасности других людей т.к. искажается и сигнал кораблей и самолетов, проплывающих или пролетающих в радиусе действия путинского прибора.

К примеру, в этом году из-за помех в системе GPS вышел из строя самолет скорой помощи на севере Норвегии, а соседи России недавно жаловались на вмешательство.

Страхи Путина резко усилились после того, как в прошлом году президент Венесуэлы Николас Мадуро чудом выжил после покушения на него при помощи дронов со взрывчаткой, напоминает Foreign policy.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр