ШАМ. Русская резня в Сирии в режиме нон-стоп. Главная цель – сирийские дети ВИДЕО

В субботу утром, в часы, когда масса людей выходит в город по своим делам, русские самолеты разбомбили центр сирийского Ариха, второй раз за неделю. Выбрали самый густонаселенный район и время, когда на улице могут находится большое число людей.

Не вызывает никаких сомнений то, что русские стремятся убить как можно больше мирных жителей и главным образом детей. Именно сирийские дети стали для русских стратегической военной целью в войне против мусульман и Ислама.

Цель этой кровожадной и абсолютно сатанинской стратегии очевидна – сломить волю народа и заставить простых мусульман отказаться от поддержки муджахидов Шама.

Субботняя бомбежка вызвала бурю эмоций (в очередной раз). Один из мужчин демонстрирует на камеру оторванную русской бомбой детскую ногу. Какие еще кадры преступлений должен увидеть мир, чтобы остановить кремлевских упырей и прекратить массовое детоубийство в Сирии?

Особенное омерзение вызывают т.н. «мусульманские страны». Эти ничтожества цинично взирают на демонстративную резню детей и продолжают свои заигрывания с куффарами. Одни хотят спастись от сапога кафира, задобрив его своей трусостью. Другие торгуют на крови мусульман Сирии «выгодными сделками». Третьи хитромудро играют в реал-политик, объявляя о дружбе с кровавым детоубийцей и врагом Ислама, угрожавшим воевать с Аллахом.

Эти же т.н. «исламские» деятели и государства в свое время предательски позволили куффарам утопить Чечню в крови 42 тысяч чеченских детей и завалить могилами 260 тысяч мирных жителей, убитых Россией в ходе двух кровавых воин.

Между тем кроме Ариха, русские нанесли в субботу бомбовые удары также по Кафар Авид, Зайзун, Хамдиях, Суфухун, Зияра, Каркут, Кафар Зейта, Латаминах, Морек, Кастун, аль-Анкави, Мхамбиль, Ганиях и аль-Мансура. В каждом из этих населенных пунктах есть убитые и раненые и большинство из них дети.

Также сообщается, что 3 медиков скорой помощи были убиты в городе Кафар-Зита на севере провинции Хама в результате целенаправленного удара российского самолёта по их машине во время эвакуации раненых мирных жителей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр