В Москве на Лубянке храбрец расстрелял членов банды ФСБ и ФСО

19 декабря 2019 в 20:34

Вечером в четверг, на Лубянке на площади Воровского храбрец открыл стрельбу из автомата Калашникова по членам банды ФСБ и ФСО. Стрелком оказался Евгений Манюров, ему было 39 лет. Он жил в Подмосковье и работал в охранных структурах. Журналисты со ссылкой на его мать пишут, что он ненавидел кгбэшников.

Telegram-канала 112 сообщил по горячим следам, что были уничтожены 3 членов банды ФСО и что открывший стрельбу мужчина был убит в перестрелке. На одном из видео запечатлены кадры стрельбы по главному логову ФСБ.

На фото и видео соцсетей видно, как полицейские с автоматами и в касках укрываются за машинами, а прохожие пытаются убежать с места происшествия.

В первые часы перестрелки пресс-службе в ГУ МВД по Москве сообщили, что не владеют информацией о случившемся.

На Лубянке было трое нападавших, рассказал между тем собеседник "Открытых медиа" в ФСБ. По его словам, они открыли огонь в приемной спецслужбы.

Еще одну версию выдала ФСБ. По их утверждению нападавший был один. В результате стрельбы был убит 1 член банды ФСБ и еще 1 ранен.

Район стрельбы был оцепили. Через некоторое время стрельба прекратилась и 22 часам по Москве оцепление было снято.

Очевидцы сообщили, что на Лубянке съехалось большое количество автомашин с вооруженными людьми в камуфлированной форме и скорой помощи.

Атака на банду ФСБ была проведена в день, когда Путин давал очередную «большую пресс-конференцию». Болтовня Путина длилась несколько часов. Затем он поехал на концерт в честь дня силовых банд чекистского режима.

Аккордом ничего не значащих словесных упражнений впавшего в маразм кремлевского главаря и концерта стала атака в центре Москвы и уничтожение членов его личной охранной банды ФСО и ФСБ.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр