Причина увольнения прессека Кадырова. Как Путин в скафандре. Протесты в Осетии. Врач из Ингушетии об эпидемии. Димашкия о суфизме. Узбека отметили вместе с чеченцами

Подтверждается информация о том, что Кадыров уволил своего прессека Каримов из-за боязни заразиться от него коронавирусом. Выяснилось, что Каримов присутствовал на скандальных похоронах в Старых Атагах, где произошло массовое заражение коронавирусом. Там также присутствовали много полицейских чинов и марионеточных чиновников.

Также сообщается, что умерший от коронавируса кадыровский функционер Ахмед Гараев, на чьих похоронах и произошло массовое заражение, тесно контактировал с муфтием Межиевым. Источники в Чечне сообщают, что возможно кадыровский муфтий также инфицирован Covid19.

Тем временем журналисты сообщают о том, что кадыровцы так затерроризировали людей в Чечне, что они предпочитают не сообщать врачам о симптомах коронавируса. С вирусом там «борются» не врачи, а вооруженные банды Кадырова, загоняя болезнь в подполье и обвиняя больных в том, что они заразились.

Кадыров не был бы сам собой, если бы не подтвердил давно замеченное за ним болезненное стремление во всем подражать своему хозяину в Кремле.

Когда Путин в скафандре объявился в больнице в Коммунарке, практически все в Чечне были уверены, что Кадыров в точности повторит этот спектакль. Так и произошло. Псина очень любит подражать кремлевскогому карлику ФОТО.

А в Северной Осетии бунт. Около 1,5 тысяч человек устроили акцию против режима самоизоляции. Демонстранты требуют, чтобы власти объяснили, что происходит, и поддержали людей, столкнувшихся с материальными трудностями из-за пандемии. ВИДЕО. В ходе акции в Буро (Владикавказе) произошли столкновения участников протеста и полиции ВИДЕО.

Между тем врач в Ингушетии записала обращение с призывом о помощи (по этой ссылке)

Нет медикаментов, нет средств защиты, нет даже элементарных лекарств чтобы сбить температуру. Много смертей от коронавируса. Большинство врачей уже сами больны.

Шейх Димашкия в ходе прямого эфира на своем аккаунте в Инстаграм, отвечая на опросы пользователей в очередной раз раскритиковал суфистскую ересь, которую насаждают в Чечне русские кафиры через своих местных марионеток.

Он также напомнил, что т.н. «волос» Пророка (алейхи салату васалам), который хранится в мечети Чечни – ложь и выдумка, которая используется в своих политических целях московскими марионетками ВИДЕО.

Из Франции сообщили, что в спасении жильцов горящего дома в городе Монтро-Фот-Йон вместе с чеченцами участвовал также уроженец Узбекистана Мухсен Ахмедов. Он тоже отмечен французскими властями. Подробности ВИДЕО.

Проживающий в Англии уроженец Чечни под ником «Лорс Андерсон» выложил в сети видео с осуждением предательства Кадырова. В ответ кадыровцы схватили его родных в Чечне и под угрозой расправы заставили удалить ролик. Видео сохранилось на других аккаунтах.

Кавказ-Центр