Кадыров обязал всех носить значок своего отца и собирает подписи школьников. Установлены имена похищенных парней в Чечне. Прекратили ли США снабжать банду ФСБ информацией о чеченцах в Европе?

В Чечне Кадыров вводит правило для всех служащих, чиновников, бюджетников обязательное ношение значка с изображением своего отца Ахмата Кадырова. При этом обязательно на левой стороне груди. Первым новое правило вводят в Урус-Мартановском райне.

Между тем муртады требуют от учащихся медресе в Чечне ставить подписи под пустымы листами. Предполагается, что затем эти подписанные листы будут заполнены текстом с поддержкой мерзкой содомитской пытки, учиненной по приказу Кадырова и с отречением от чеченцев Европы.

Напомним, что кадыровцы уже провели серию ритуальных отречений и осуждений чеченцев, проживающих в Европе.

Стали известны имена 3-х молодых людей из 17 человек, похищенных более 10 дней назад в Чечен-ауле: Амерханов Муслим Нохиевич, Дакаев Магомед, Хататаев Ихван Жалавдиевич.

Напомним, что в последнее время в Чечне было похищено более 100 молодых людей по списку «нелояльных» лиц, купленному у ФСБ кадыровцами за 3 млн. рублей.

Так же установлены имена двух других похищенных кадыровцами парней. По данным 1ADAT это Муслим Исрепилов и Гумаков Асхаб. Им по 19-20 лет. Они удерживаются в заложниках на базе банды ОМОН в Джохаре. Там же содержатся еще не менее 15 чел. из числа 100 ранее похищенных.

Любопытная новость из Москвы. МИД России сообщил, что США «приостановили диалог» с Россией по борьбе с терроризмом.

Напомним, что ранее сообщалось, что по приказу Трампа ФБР и ЦРУ снабжали банду ФСБ данными о чеченцах, противниках Кремля, проживающих в Европе. Некоторые из них после этого были убиты киллерами ФСБ.

Укажем в этой связи, что пока не ясно прекратили ли американские спецслужбы передавать киллерам Лубянки данные о европейских чеченцах или нет. Во всяком случае никаких официальных заявлений на этот счет в Вашингтоне до сих пор не сделали.

Кавказ-Центр