Насильственная вакцинация в Чечне. Люди теряют сознание прямо на улице. Освобожденный после 17 лет тюрьмы уроженец Ингушетии похищен ФСБ. В Австрии судят 7 человек, в т.ч. уроженца Чечни, по фальшивому «делу» банды ФСБ

Насильственная вакцинация в Чечне. Молодой парень упал на улице без сознания после вакцины «Спутником V». Он не приходит в себя, не может говорить. Прохожие привезли его в больницу. Родные сообщают, что ему сделали прививку, несмотря на то что по состоянию здоровья вакцинация ему противопоказана. И таких случаев в Чечне много ВИДЕО.

Кадыровская банда усиливает давление на людей, вводя все новые карательные меры против тех, кто отказывается от вакцинации, вплоть до того, что даже запрещает участвовать в похоронах своих собственных детей.

Между тем из России сообщают, что уроженец Ингушетии Джабраила Ялхароева, который отсидел 17 лет в Минусинске Красноярского края по обвинению в участии в Назрановской операции муджахидов в 2004 г., вышел на свободу, но тут же был снова арестован и увезен в неизвестном направлении. О его судьбе ничего неизвестно. По предварительным данным похищение организовала банда ФСБ.

Между тем в Австрии судят 7 человек, которых объявили сторонниками ИГ. Один из них уроженец Чечни по имени Турпал И. Ему вменяют «расстрелы мирных жителей» и «отрезание голов» в Сирии.

Адвокат чеченца подтвердил, что Турпал действительно был в Сирии со своей женой и детьми в 2013 году, но все выдвинутые против него обвинения ложь от начала и до конца.

О том, что у полиции нет никаких доказательств этих обвинений свидетельствует и тот факт, что уроженец Чечни был освобожден в начале мая после истечения его двухлетнего предварительного заключения. С тех пор он находится под наблюдением спецслужб Австрии, по словам его адвоката Флориана Крейнера.

От себя добавим, что практически обвинения в адрес уроженцев Чечни и Кавказа, проживающих в Европе, стряпаются бандой ФСБ России, которая передает фальшивые «дела» в Интерпол. А далее начинает работать бюрократическая машина, под жернова которой попадают ни в чем не повинные люди.

Несмотря на то, что в руководстве Интерпола хорошо знакомы с преступной практикой России, эта организация по-прежнему принимает состряпанные фальшивки от ФСБ, пособничая кремлевскому террору против невинных людей, которых Москва считает своими политическими противниками.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр