Массовые похищения в Чечне для отправки на войну в Украину. Закаев лоббирует идею чеченского подразделения в составе иностранного легиона. Украинская артиллерия накрыла банду кадыровцев

По данным из различных источников в Чечне в последние дни кадыровцы похитили от 100 до 300 человек, которых ранее арестовывали по фейковым или реальным делам.

Их ставят перед выбором - либо пытки и тюрьма или «добровольцами» на войну в Украину.

По данным активистов движения 1ADAT похищены не менее 240 человек. Активисты подтверждают, что по информации их источников всех похищенных кадыровцы намерены отправить на убой в Украину под видом «добровольцев ВИДЕО.

Между тем приехавший в Киев бывший министр МИД ЧРИ Ахмед Закаев вновь озвучил идею создать в под крышей иностранного легиона подразделение чеченских добровольцев, чтобы затем «перевести их в Чечню», для «последующей деоккупации» ВИДЕО.

Ранее сообщалось, что с Закаевым, согласился встретиться депутат верховной Рады Украины Алексей Гончаренко. Также состоялась встреча с лидером крымских татар Мустафой Джемилевым. Закаев, который называет себя «премьер-министром ЧРИ», заявил, что обсудил «совместную платформу евроинтеграции».

Новые потери кадыровцев в Украине. В сети появилось ВИДЕО результата артиллерийского удара украинской армии по позициям русских оккупантов.

Украинская артиллерия накрыла в т.ч. и банду кадыровцев. Муртады отдали свои никчемные жизни за унитазы Путина и проституток Дерипаски. Это то, что они заслужили, предав свою религию, свою родину и свой народ

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр