Вооруженная разборка между путинскими пехотинцами в Украине. Знаковый орден для Кадырова. Кремль формирует «нацбатальоны». Муртады и содомиты ВИДЕО

Сообщается о вооруженной разборке между путинскими пехотинцами в Украине. По одним данным перестрелка произошла между кадыровцами. По другим данным «дружественный огонь» по муртадам открыли русские.

По предварительным данным убиты 5 или 6 человек. Но точных данных нет. Что между собой не поделили путинские пехотинцы пока неизвестно. Подробности не сообщаются.

Напомним, что кадыровцы объясняют свое участие в войне против Украины «обязанностью перед Аллахом». Кадыров договорился до того, что все, кто даже в мыслях подумает, что нельзя участвовать в этой войне, по его словам, «попадут в Ад».

Муртады активно пиарят тезис о «войне против западных содомитов» в Украине и что Путин «защищает Ислам и величие Всевышнего» (субханулЛах). Бесстыдство муртадов не имеет никаких границ. В этом ВИДЕО сюжете короткий ответ на глупую ложь этих наджасов.

На днях Путин наградил Кадырова орденом «Александра Невского». Это знаковая награда и вот почему.

Александр Невский сатрап Золотой Орды, убийца родного брата, который выступил против монголов, топил в крови русских, собирая с них дань для своих хозяев. Прославился лизоблюдством, коварством и жестокостью. Подробно о том, кто такой Александр Невский по этой ссылке.

Между тем Кремль распорядился сформировать «национальные батальоны» по примеру оккупированной Чечни. Сообщается, что в Бурятии, в Улан-Удэ проводится набор в батальон «Байкал».

Аналогичные подразделения формируются в Туве, Якутии, Ингушетии, Дагестане, Башкирии.

Тем временем из Ингушетии сообщают о трех убитых путинских пехотинца, которых уничтожили в Украине и уже закопали в Ингушетии. Также сообщается о новых потерях среди уроженцев Дагестана.

По официальным данным, которые дают местные марионеточные режимы, наибольшие потери в Украине понесли русские марионетки из Дагестана.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр