Клятва нечисти. Кадыров продолжает самодурствовать и рассуждать о «военной стратегии». Петиция в поддержку признания ЧРИ

Кадыров продолжает самодурствовать. Часы тикают, времени все меньше, а так хочется поцарствовать... Муртад назначил своего 16-летнего сына «руководителем молодежи Чечни».

Не забывает путинский пехотинец и об Украине. Он призвал объявить военное положение по всей России и применить «любое вооружение против Украины». Кадыров также объявил, что русские оккупанты «никуда не отступают», а все сообщения об этом «провокация Запада», т.к. «есть тактика и стратегия».

По его словам косноязычной кремлевской марионетки, бегство в Харьковской области это, - цитата: «оказывается, военная стратегия, чтобы сохранить человеческие жертвы..!» ВИДЕО

Между тем кадыровская нечисть устроила ритуальную клятву, обещая воевать за унитазы Путина и унавозить украинский чернозем своим трупами. При этом наджас пытается прикрыть свою грязь и предательство Исламом.

В итоге получилось паскудств помноженное на лицемерие, которые не вызывают никакой реакции кроме омерзения к этой нечисти, продавшей свою честь, религию, родину и народ ВИДЕО

А в Украине продолжается сбор подписей под петицией о признании государственного суверенитета Чеченской республики Ичкерия. Сообщается, что число подписантов достигло 11 тыс. человек.

И хотя эта акция носит в бОльшей степени номинальный характер в рамках русско-украинской информационной войны, у марионеток в оккупированной Чечне подобные сообщения вызывают заметную нервозность.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр