Путин в бункере, он готовится к ядерной войне?

Путин спрятался в бункере и готовится к ядерной войне?

Кремлевский инсайдерский ресурс «Генерал СВР» утверждает, что Путин активно готовится к ядерной войне.

Якобы, начиная с минувшей субботы Путин отдыхает и посещает «места силы» в Сибири. Он провел две встречи с шаманами.

Встреча с шаманами, уже вторая за столь недолгий отдых. При этом, в это же самое время «другой президент» (двойник) встречался с главой министерства культуры России Ольгой Любимовой.

Инсайдерский ресурс утверждает, что шаманы провели для Путина обряд, в резюме которого сообщили, что «горящая птица несёт победу и смерть», оставив трактовку этого «предсказания» фантазии кремлевского карлика.

Однако, как пишет ресурс, вне зависимости от шаманских «предсказаний», которые Путин воспринимает вполне серьёзно, он готовится принимать ключевые решения о нанесении удара тактическим ядерным оружием, находясь в бункере далеко от Москвы, и как он считает, в безопасности.

Родные и близкие Путина будут доставлены в бункер заранее. Алина Кабаева с детьми и две старшие дочери с детьми и сожителями предупреждены о возможности срочной эвакуации. А вот в руководстве России повезло не всем

Путин распорядился, в случае ядерной угрозы, эвакуировать «необходимый минимум» из российских чиновников: председателя госдумы, правительство, генеральный прокурор, руководство Совета Безопасности (без Медведева), руководство Администрации президента, руководство ФСБ, ФСО, СВР с семьями и всё.

Кроме Володина ни один депутат госдумы эвакуации не подлежит. Совет Федерации вообще оказался не нужен.

Не нужны оказались Путину даже собственные дети от любовниц- девочка и мальчик, которых эвакуировать никто не собирается. При этом несколько друзей Путина с семьями и многочисленная обслуга бункеров их обитателей, тоже будут эвакуированы, но это не чиновники, а «блатной резерв».

Напомним, что по мнению бывшего резидента КГБ в Вашингтоне этнического украинца Юрия Швеца, ресурс «Генерал СВР» выполняет роль канала активных мероприятий ФСБ и работает в интересах группы Патрушева.

Так это или нет, неизвестно. Однако помимо этого ресурса о ядерной угрозе со стороны Путина пишут и другие источники, в т.ч. и на Западе.

Как бы там ни было, очевидно, что Кремль находится в состоянии цейтнота. В этой ситуации можно ожидать любых неожиданностей – от начала ядерной войны, до физического уничтожения Путина его собственным окружением.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр