Кадырова отравили? Противоречивые данные о нездоровье путинского пехотинца. Массовое захоронение в Чечне

В социальных сетях распространилась информация о серьезной болезни Кадырова. Утверждается, что у него диагностирована острая почечная недостаточность, и что в последние дни он находится на диализе.

Также сообщается, что его прооперировал врач из Дубая Ясин Ибрагим, который сейчас находится в Чечне и лечит Кадырова.

В свою очередь итальянская пресса пишет, что Кадырова, возможно, отравили. Поэтому он не присутствовал во время недавнего выступления Путина.

Журналистские источники предполагают, что Кадыров из-за отравления не доверяет российским врачам и поэтому его лечит врач из Дубая.

Между тем Кадыров опубликовал ВИДЕО (8 сек.) своей встречи с замом Шойгу генералом Тимуром Ивановым, который приехал в оккупированную Чечню на открытие новой базы.

Также в ответ на слухи о нездоровье Кадырова местная пропаганда выступила с «главной новостью» дня – «Кадыров делает по 9 000 шагов в день»

И это не шутка. Это действительно «главная новость» дня в оккупированной Чечне, распространенная марионеточным режимом.

Тем временем в Чечне, на окраине Джохара найдено массовое захоронение замученных пытками и расстрелянных мирных жителей.

Рядом с этим местом ранее дислоцировались русские оккупанты. По некоторым данным вместе с ним там же находились и их марионетки кадыровцы ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр