Судьба Адама Делимханова остаётся загадкой, в то время как в его телеграм-канале публикуются посты с восхвалением Кадырова

Вопросы о судьбе Адама Делимханова, личного киллера Рамзана Кадырова, остаются без ответов. Несмотря на отсутствие свежих видео и фотографий, от имени Делимханова публикуются текстовые посты в телеграм-канале с дежурными восхвалениями Кадырова.

Судьба Делимханова, известного как одного из самых доверенных подельников Кадырова, до сих пор остаётся неясной. Не поступило никаких новых видео- или фотоматериалов, подтверждающих его настоящее состояние. 

Следует отметить, что отсутствие подтверждающих материалов о состоянии Делимханова вызывает вопросы и различные версии событий. Некоторые предполагают, что информация о судьбе Делимханова не разглашается в связи с конфликтом между различными российскими группировками и интересами.

В настоящее время остаётся неизвестным, когда и как будут раскрыты детали, касающиеся судьбы Адама Делимханова. Комментаторы продолжают обсуждать и анализировать возможные сценарии и последствия для политической ситуации в Чечне и для самого Кадырова фактора устранения Делимханова из-за тяжелого ранения или предполагаемой смерти.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр