Кадыровские банды несут в Украине огромные потери

Кадыровские банды несут в Украине огромные потери

Судя по массовым сообщениями в группах WhatsApp, кадыровские банды несут в Украине огромные потери. Есть данные об уничтожении кадыровцев целыми подразделениями.

Много трупов остаются гнить на поле боя. Часть трупов привозят в Ростов, где складируют в «холодильник». Трупы не выдают.

Также увеличилось число без вести пропавших. Речь идет о трупах, которые кадыровцы не смогли вывезти из районов боевых действий ФОТО (войти в аккаунт Твиттер).

В Чечне нарастает напряжение. Кадыровцы пытаются максимально дезавуировать сообщения о потерях, однако это им не удается.

Есть данные, что родственники многих убитых кадыровцев выезжают в Ростов в поисках трупов своих родных. В переписках в группах WhatsApp люди жалуются, что не могут найти никаких данных об убитых.

«Холодильники» в Ростове забиты трупами не только кадыровцев. Все вперемежку. Судя по всему, учет убитых ведется очень плохо. Организации практически нет.

Тем временем сами кадыровцы постят видео о своем плачевном положении в Украине. Они признают, что несут потери целыми батальонами.

В комментариях жалуются, что русское командование бросает их на самые опасные участки, особенно в районе Бахмута, где ВСУ расстреливает кадыровцев из артиллерии, как в тире.

Чеченские телеграм-каналы активно освещают тему потерь, публикуя видео и фото уничтоженных кадыровцев.

Между тем Кадыров и его семейка (сыновья и племянники гужбанят в Дубаях), отправляя очередную партию путинских пехотницев на убой в Украину, дают напутствие – «Будьте спокойны, мы за вас молимся…»

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр