Охрана Путина вводит в Москву бронетехнику, объявив об учении. Что происходит?

Охрана Путина вводит в Москву бронетехнику, объявив об учениях. Что происходит?

Напомним, что после сообщений кремлевских инсайдеров о смерти Путина его прессек Песков назвал их «мистификацией» и «уткой».

Позже он добавил также, что эта «абсурдная информация».

«Никаких нету двойников..., c ним все хорошо, это очередная утка, абсолютно», — заявил Песков, добавляя, что подобные сообщения вызывают в Кремле лишь «улыбку

Между тем ФСО (Федеральная служба охраны), отвечающая за безопасность Путина и высших кремлевских чинов неожиданно объявила о военных учениях в Москве на случай путча.

В сообщении указывается, что «будет отрабатываться вооруженная защита ключевых государственных зданий».

Учения состоятся 1–3 ноября на территории комплекса зданий администрации кремлевского главаря, Дома правительства, Совета Федерации и Госдумы, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ФСО.

В ходе учений в Москву введут бронетехнику, предупреждает служба, добавляя, что ограничения на передвижение горожан вводить не планируется.

Учения будут осуществляться «во взаимодействии с подразделениями правоохранительных органов и экстренных служб Российской Федерации», а их целью будет отработка «практических вопросов служебной деятельности», сообщает ФСО.

Напомним в этой связи, что по утверждению кремлевских инсайдеров, сейчас власть в своих руках пытается сконцентрировать Патрушев. Если верить этой версии, то среди членов различных кремлевских кланов идет пока еще «холодная война» за власть и влияние.

Именно в контексте этой драчки якобы Кадырову было передано тяжелое вооружение банды «Вагнера».

Также утверждается, что Кадырова патронирует Золотов, с которым у него доверительные отношения.

Кремлевский инсайдер Валерий Соловей утверждает, что передача тяжелого вооружения кадыровцам связана со смертью Путина, так как конкурирующие в Кремле кланы пытаются ограничить возможности своих соперников ВИДЕО.

Если верить этой версии, кадыровцев вооружают с целью создать угрозу постпутинской власти новой дестабилизации на Кавказе.

Напомним, что Кадыров по приказу Кремля, сформировал 2 новых батальона муртадов, один из которых возглавил убийца Немцова Геремеев. При этом путинская марионетка назвала батальоны им. героев чеченского народа Шейха Мансура и Байсангура Беноевского которые всю свою жизнь сражались с Россией.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр