В Тель-Авиве высокомерно признали, что резня в больнице аль-Шифа была «символическим актом»

В Тель-Авиве высокомерно признали, что резня в больнице аль-Шифа была «символическим актом»

Высокопоставленный член банды «Израиль», заявил СМИ, что штурм больницы «аль-Шифа» имеет символическое значение.

Он открыто объявил, что резня в госпитале «аль-Шифа» не была предназначен «для освобождения заложников».

«Мы не думали, что найдем там заложников», - заявил он.

По его словам, штурм был всего лишь «символом того, что нет места, до которого мы не доберемся» (т.е. в Газе нет безопасных мест).

До этого сионистская пропаганда активно постила фейки о найденных тоннелях, складах с оружием, списков «боевиков и заложников» в больницах Газы, в частности, в госпитале аль-Шифа. Однако затем эти посты стали удалять.

В конечном итоге, после 16 часов поиска командного бункера ХАМАС в больнице аль-Шифа яхуды «нашли»:

Заклеенные скотчем камеры наблюдения. Пистолет за аппаратом МРТ. Несколько автоматов, выстроенных в ряд в аппаратной, 2 пары ботинок, журнал, 1 разгрузку, ноутбук и сумку для ноутбука.

Иными словами, яхуды откровенно признали, что изначальные заявления сионистской пропаганды о том, что в больнице «аль-Шифа» удерживаются заложники, что там расположены тоннели и склады ХАМАС, что под госпиталем находится штаб ХАМАС – были ложью с целью оправдать резню больных, раненых, детей, инвалидов, женщин.

По сути, главари «Израиля» публично и официально объявили всему миру, что устроили именно показательную (символическую) резню палестинских детей, чтобы показать человечеству, что они могут делать все что захочется, совершать любые самые отвратительные злодейства и им за это ничего не будет.

При этом яхуды целенаправленно демонстрируют, что учиненная ими резня в Газе носит исключительно религиозный характер и продиктована требованием их Бога.

Ранее об этом заявлял Нетаньяху, сославшись на приказ Библии вырезать всех в т.ч. младенцев, не оставлять никого в живых, даже животных. Вслед за ним это же подтвердили главари демократических режимов США и Европы.

Чтобы ни у кого не было никаких сомнений в религиозном характере резни палестинских детей и женщин, члены вооруженных банд яхудов проводят показательные талмудические ритуалы, «освящая» массовую бойню в Газе, не забывая при этом праздновать бойню, устраивая модернистский шабаш, в ходе которых в экстазе оголяются.

На фоне талмудических ритуалов и заявлений Нетаньяху, оправдавшего резню палестинских детей «приказом Бога», канцлер Германии Шольц, отвечая на обвинения Эрдогана в адрес Тель-Авива, заявил, что «Израиль - это демократическая страна, которая действует в строгом соответствие с международным правом».

В это же время другой демглаварь, спикер конгресса США Майк Джонсон, который ранее заявлял, что Библия обязывает его поддержать резню «Израилем» палестинцев, т.к. он христианин, выступая на просионистской сходке в Вашингтоне, орал толпе - «Никакого прекращения огня в Газе».

Общий лозунг и требование главарей западных режимов – резня, резня, резня! Никаких правил, никакой пощады. Убить всех – не оставлять в живых никого.

Между тем по последним сообщениям, на момент публикации данного материала, яхуды уже убили 11 тысяч 500 мирных жителей Газы, из них 4710 детей и 3160 женщин

Ранены 29800 мирных жителей. Из них 70% - это женщины и дети.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр