Военный главарь яхудов признал факт сожжения заживо двух палестинских семей, в т.ч. 8 младенцев ВИДЕО

Военный главарь яхудов, т.н. «командующий» оккупационными бандами, признал, что они заковали в наручники две семьи палестинцев внутри дома в Газе, а затем расстреляли этот дом из танков ВИДЕО.

Дом загорелся. Заживо сожжены 15 мирных жителей, из которых 8 младенцев.

Сионистский генерал сообщил об этом явно бравируя и не совершенно не скрывая факт чудовищного преступления. Яхуды объявили всех жителей Газы «террористами» и «животными».

О тактике сионистов рассказал сын «израильского» генерала Мико Пелед (Miko Peled) ВИДЕО.

Он назвал «Израиль» крупнейшей и самой оснащенной в мире террористической организацией, приведя в пример лишь одни из эпизодов резни палестинских детей, которая была проведена яхудами 27 декабря в 2008 году в Газе.

По его словам, это один из самых позорных дней в истории еврейского народа. В тот день «Израиль» сбросил на газу сразу 100 тонн бомб.

Сионисты назвали бомбежку «стрижка газона». Этим термином обозначается задача массового убийства палестинцев, в основном детей.

Воздушная атака яхудов была нацелена на палестинских детей. Удары были нанесены по району Газы, где находилась школа, во время школьной смены, когда на улице было наибольшее число детей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр