Похищение детей «Израилем» носит систематический характер. Есть опасения что их используют на органы

Похищение детей «Израилем» носит систематический характер. Есть опасения что их используют на органы

Накануне в СМИ, в т.ч. в западных (что само по себе уже удивительно), распространились кадры похищения ребёнка т.н. еврейскими поселенцами (военизированными бандами яхудов) ВИДЕО.

О судьбе ребёнка ничего неизвестно. Очередной случай похищения на этот раз привлек внимание СМИ, в то время как тысячи других похищений и захваты в заложники мирных жителей, особенно женщин и детей, остаются лишь сухой статистикой.

Практика похищения палестинских детей в оккупированной Палестине уже давно носит систематический характер ВИДЕО. О судьбе многих из них нет никаких сведений.

Напомним, что по сообщению международных правозащитных организаций сионистский анклав «Израиль» на оккупированной территории Палестины обладает крупнейшим в мире банком человеческих органов и кожи, в том числе и детских.

«Черная трансплантология» - визитная карточка «Израиля» уже многие годы. Об этом, в частности, сообщали ранее телеканалы CNN и Al Jazira.

Международные организации (в частности, Euro-Med Human Rights Monitor) представили доказанные факты похищения тел и органов убитых ими палестинцев.

Незаконный сионистский анклав «Израиль» - это, по сути, людоедское образование, за которым тянется длинный шлейф кровавых злодеяний против человечности.

Сегодня на глазах всего мира, яхуды «Израиля» устроили массовую резню палестинских детей, оправдывая злодейство приказом своего Бога, объявив всех палестинцев животными.

Об этом открыто заявляют все основные главари правящей сионистской банды – Нетаньяху, Галант, Бен Гивр и др. Об этом же говорят их раввины (разбивать головы младенцев камнями).

А главный военный раввин «Израиля» публично разрешил членам вооруженных сионистский банд насиловать палестинских женщин, обосновав это «право» религиозной обязанностью.

Всю эту кровавую вакханалию покрывают, одобряют и в ней соучаствуют США. Официальный представитель американского совбеза Кирби отметился накануне очередным скандальным заявлением.

По его словам, яхуды убивают палестинских детей не специально, просто так получается, ведь идет война.

А официальный представитель сионистской банды «цахал» и вовсе похвастался в эфире СNN, что «Израиль» настолько милосерден, что убивает лишь 2-х мирных жителей на 1 бойца ХАМАС. И заявил он это на полном серьезе.

Как отмечают многие комментаторы, мир столкнулся с абсолютно больным обществом, зараженным идеологией человеконенавистничества.

Между тем в планах США и «Израиля» полная этническая чистка Газы.

Сионистское издание Israel Hayom ранее раскрыло инициативу конгресса США по насильственной депортации жителей сектора Газа в 4 страны.

План, получивший одобрение в конгрессе от обеих партий, предусматривает специальную экономическую и военную помощь США арабским странам, которые должны принять у себя палестинцев из Газы.

Согласно отчету, один из инициаторов плана член Палаты представителей Джоуи Уилсон.

По задумке американцев и яхудов, Египет будет вынужден открыть КПП «Рафах» для депортации палестинцев, поскольку это единственная связь с внешним миром.

В Египет планируется выдавить 1 миллион беженцев. Полмиллиона человек принудительно переправить в Турцию, 250 тысяч - в Йемен и 250 тысяч палестинцев в Ирак.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр