Осетинские моджахеды выступили с заявлением

21 октября 2006 в 15:29

В адрес КЦ передано заявление джамаата осетинских моджахедов Катаиб аль Хоул, в котором, в частности, говорится -

"Во имя Аллаха Всевышнего, Господа миров, Покровителя верующих. Вся хвала принадлежит Всевышнему Аллаху, к Нему Одному обращены молитвы и упования Его рабов.

Мир и благословения посланнику Аллаха, членам его семьи и лучшему из поколений - всем его сподвижникам. А также тем, кто последовал за ними, обретая прощение и милость Всевышнего Аллаха. Мир тем кто ведёт верную торговлю со Своим Господом, усердствуя на пути Аллаха и продавая свои души взамен Его Рая. А затем:

С дозволения Всевышнего Аллаха, воины Таухида из Катаиб аль Хоул в ближайшем будущем порадуют Умму вестью о новых операциях, проведённых моджахедами против крестоносцев и мунафиков на территории Осетии и за её пределами. Сегодня, милостью Аллаха, кроме Которого нет иного Бога, джамаат Катаиб аль Хоул подготовлен к Джихаду на пути Аллаха и технически оснащён наилучшим образом за все 10 лет нашего существования.

С 1416 года после хиджры посланника Аллаха(с. а. с.) моджахеды Осетии готовились к Джихаду на пути Аллаха, приобретая знания, силу и опыт, испрашивая благословления у нашего Господа. ИншаАллах, со следующего года Катаиб аль Хоул помимо диверсионных атак будет осуществлять и тактические военные операции против российской армии и местных спецслужб на территории Осетии и сопредельных регионов, нанося им с помощью Всевышнего урон и вселяя ужас в их сердца.

ИншаАллах будут продолжены атаки против военной авиации кафиров, а также против авиации полувоенного формирования МЧС. С дозволения Аллаха кафиры порадуют мусульман видом своих самолётов и вертолётов, падающих, выполняющих противоракетные манёвры и разбрасывающих тепловые ловушки в небе Осетии, так как оно стало для них небом войны, хвала Аллаху.

Обращаемся к сотрудникам спецслужб Осетии, которые проводят активную борьбу против Ислама, которые издеваются над знамениями нашего Господа, которые захватывают людей, издеваются, пытают, убивают только из-за того, что те проявили излишнюю в их понимании религиозность:

«Неужели вы думаете, что будете оставлены в безопасности наедине со своим безбожием и зверствами на земле Осетии? Мы приведём с дозволения Всевышнего Аллаха смерть за узду в дома многих из вас, заставляя ваших женщин бить себя по щекам в знак траура. Пусть будет для вас примером участь вашего коллеги из Чечни, захваченного и обезглавленного моджахедами Осетии. Запись казни этого нечестивца на осетинском и чеченском языках вы скоро сможете увидеть своими глазами, иншаАллах.

Вы называете "призраком" моджахедов Катаиб аль Хоул; «короткими замыканиями», «бандитскими нападениями» и «нелётной погодой» наши успешные военные операции. Нам же достаточно нашего Господа, как Свидетеля деяний Его рабов, иншаАллах, готовитесь к увеличению "совпадений" и "недоразумений", постигающих вас по воле Аллаха.

Хвала Аллаху Единому, Который возвёл против вас защитников Его религии в Осетии. Потому что цель наша не свобода, не передел территорий, цель наша установление закона Всевышнего Аллаха на земле.

Враги Аллаха, издающие законы, противоречащие закону Аллаха; враги Аллаха, претворяющие эти законы иблиса в жизнь; враги Аллаха, защищающие эти законы; враги Аллах, воюющие против закона Аллаха, не будете вы более в безопасности на территории Осетии. И не повредят нам злословие и козни лицемеров и неверных, если только не пожелает такого Всевышний Аллах».

ИншаАллах, скоро возрадуются сердца верующих вестью об атаках моджахедов на территории Карачая, Кабарды и Балкарии, где после длительной и основательной  подготовки будет введён в действие новый боевой джамаат.

И в заключение воздаём всю хвалу Всевышнему Аллаху, Господу моджахедов, и просим Его о мученической смерти на Его прямом пути. Господь наш, упокой нас в садах Фирдоуса, среди пророков, правдивых и павших за веру".

КЦ