Россия опасна для жизни людей во всем мире

Россия опасна для жизни людей во всем мире

Радиостанция "Эхо Москвы" исказила слова Березовского в  интервью, которое он дал путинскому следователю Отводову в офисе Скотленд-ярда. "Эхо" передало, что магнат назвал Отводова "соучастником преступления". На самом деле Березовский назвал его "преступником".

В интервью агентству АР Березовский указал: "Я четко сказал ему (Отводову - Д.О.), что это (убить Литвиненко - Д.О.) попросил сделать Путин для того, чтобы послать ясный сигнал работникам ФСБ, что ни у кого из них нет никаких шансов оставить эту организацию".

Березовский обвинил кремлевский режим в том, что он пытается скрыть "настоящих лиц, которые заказали и произвели это преступление".

"Я сказал человеку, который меня допрашивал, что он преступник и является частью заговора для сокрытия тех, кто заказал убийство моего друга", добавил Березовский.

"Лица, которые прибыли сюда в Лондон из российской прокуратуры,  преступники, потому что они участвовали в заговоре убить моего друга Литвиненко", указал магнат.

С путинским следователем беседовал и Закаев. Пока нигде не сообщается, по какой причине чеченский министр добровольно согласился встретиться с представителем карательной структуры страны, с которой его государство находится в состоянии войны.

Между тем по сообщению новозеландской газеты The New Zealand Herald, горящие обломки российского спутника Progress 23P чуть не вызвали авиакатастрофу чилийского авиалайнера около аэропорта столицы Чили. Самолет направлялся в Новую Зеландию. От попадания в самолет обломков спутника традиционно низкокачественного российского производства отделяло всего 40 секунд. По сообщению немецкого портала Popblog в самолете находились члены английской музыкальной поп-группы Pet Shop Boys.

Напомним, что ранее офицер ФСБ России Луговой, убивший по приказу Путина Литвиненко в Лондоне, сильно заразил полонием-210 самолет британской авиакомпании "Бритиш Эрвейз", возможно, вполне сознательно от дикой ненависти, которые все чекисты испытывают  к западу.

К чему может привести преступная близорукость запада, потакающая хищному, империалистическому, предельно агрессивному государству Россия, показано в американском фильме "Красный рассвет (Россия нападает на Америку)".

По приказу Путина орды вооруженной русской солдатни вторгаются через Флориду на территорию США, зверски убивают мирных американцев (для русской солдатни это типичное явление), расстреливают полицейских, уничтожают американскую армию.

В конце фильма Путин поздравляет американский народ со своей победой и приказывает американцам учить русский язык и под угрозой расстрела сжечь все американские флаги и государственную символику.

Звучит гимн путинской России. Продолжительность мультипликационного фильма 10 минут. Его можно посмотреть по следующей ссылке.

Фильм был снят еще до убийства работниками органов ФСБ России по приказу Путина Литвиненко, Политковской , МакГрори, Сафронова, Вёсснера, Пономарева, расстрела Джояла и др.

В свою очередь чекисты продолжают в своих блогах угрожать расправой друзьям Литвиненко.

"Сашок (так эфэсбешники фамилиярно называют убитого ими Литвиненко - Д.О.) оказался банальным фарцовщиком, которому все равно чем торговать. Гольдфарба бы ещё за фальшивое заявление от имени полумертвого Литвиненко за задницу не мешало бы взять. Гордиевский - хитрая и расчётливая тварь. Вот он-то как раз на своем месте. А Литвиненко - гопник, случайно затесавшийся в КГБ".

Напомним, что путинская Россия уже давно снова преследует, как может, всех диссидентов. Еще в 1996 году в Россию не смог въехать бывший советский диссидент, а ныне профессор Кембриджа, гражданин Великобритании Буковский. Не объяснив причину, ему не выдали визу и он до сих пор, получив ещё несколько отказов,  остается в черном списке, составленном неосоветчиками. Естественно, это только повышает авторитет Буковского на западе и в самой России.

Дело не только в диссидентах. В список эмигрантов, которые находятся в черном списке лиц, которым запрещен въезд в РФ, находятся буквально все, кто хоть один раз, где-то публично высказал свое мнение о чекистской России. В нем находится, например, некий Виктор Топаллер, ведущий небольшого частного русскоязычного телеканала RTVI в Нью-Йорке. Он переехал на жительство из Москвы в Нью-Йорк в 1991 году. Топаллер делает для чисто эмигрантской аудитории передачи, не согласовав их предварительно с работниками генерального консульства Российской Федерации.

Удивительна реакция западных властей на беззакония путинской России. Нормальные правительства уже давно бы в качестве ответной меры объявило невъездными хотя бы половину росгосдумдепов. Нечего преступникам шляться по европам.

Укажем в связи с отравлением Литвиненко, что работники органов КГБ-ФСБ РФ давно занимаются массовыми убийствами, в частности, зарубежных православных священников. Об этом сообщил специалист по российским спецслужбам профессор Преображенский в аргентинской газете "Наша страна", пожалуй, единственной эмигрантской газете которую еще не перекупила ФСБ России. Преображенский пишет:

"В 1986 о. Павел Ивашевич по ошибке съел отравленную еду, предназначенную митрополиту Виталию, которого Кремль очень не любил. Тогда о. Павел потерял сознание, и вызванный к нему врач подтвердил отравление. О. Павлу и по сей день приходится принимать желудочные лекарства.

В 1970 году священник Зарубежной Церкви Владимир Евсюков стал случайным свидетелем некоей операции советской разведки в таможне австралийского города Мельбурна. Он рассказал об увиденном многим своим собратьям и даже епископу, и только после этого поехал в полицию.

Но агентурная сеть КГБ сработала быстро, и автомобиль о. Владимира Евсюкова был протаранен машиной. После чего её шофёр подошёл к о. Владимиру, который был ещё жив, и проделал над ним какие-то манипуляции. Отца Владимира нашли с рукой, протянутой к образку Бл. Ксении. Ни эту машину, ни его шофёра австралийская полиция так и не нашла.

Тогда же, в 70-е годы, убийцы из КГБ гнались по улицам за дьяконом кафедрального собора Воскресения Христова в Буэнос Айресе о. Петром Голофаевым. Убеждённый антисоветчик, Пётр Кириллович в годы Второй Мировой войны создал вооруженный отряд для борьбы с коммунизмом, "Охотничью команду", который потом отступил с германской армией и влился в 5-й полк Русского Корпуса генерала Штейфона.

Дьякон Голофаев знал, что на "социалистической родине" он приговорён к расстрелу, и потому всегда был настороже. Он сразу распознал по одежде советских убийц в аргентинской толпе, вырвался и убежал от них, после того, как они зажали его в кольцо при выходе из автобуса. Ему удалось спастись, но вернувшись домой, он нашёл в складках своего кожаного пальто отравленную иголку.

В 1975 году в Голландии умер епископ РПЦ  Дионисий. Незадолго до своей кончины он собрал голландских журналистов и сообщил им, что покидает советскую церковь и переходит в Зарубежную.

К его смерти имел отношение "митрополит" советской церкви РПЦ, агент КГБ  Блюм. Владыку Дионисия келейник оставил одного после литургии, а возвратившись, нашёл его мёртвым. Перед смерттю к Дионисию зашел Блюм. Блюм был боевиком КГБ ещё со времен 2 мировой войны..

Самым громким  делом стало убийство главы Зарубежной Церкви митрополита Филарета в 1985 году. Убеждённый антикоммунист и антисоветчик, непримиримый противник какого-либо сближения с сатанинской советской церковью РПЦ, он был у КГБ костью в горле.

Напомним, что в последнее время все независимые русские православные церкви официально, "соборно", объявили РПЦ "безблагодатной", то есть все  языческие камления и шаманские беснования РПЦ, как-то "службы", "молитвы", "причастия", "венчания", "отпевания", "крещения", "проставления клира", сборища, "панихиды", "прославления святых" и др., не имеют абсолютно никакой религиозной силы и заведомо недействительны. А Правительство ЧРИ объявило РПЦ вне закона ещё 2 года назад.

Вернемся к статье Преображенского. Митрополит Филарет категорически запрещал не только молитвенное общение с советской церковью, но даже и бытовые контакты с "советчиками", то есть с гражданами СССР.

КГБ давно подбирался к митрополиту Филарету. В начале 80-х годов ФБР  предупредило его о том, что Советы собираются застрелить его во время пасхального крестного хода. Митрополит всё же вышел на крестный ход, но молодые иподьяконы прикрывали его своими телами.

В 1984 году в киоте одной из икон в его соборе было найдено подслушивающее устройство, замаскированное под несколько электрических батареек. Это засвидетельствовали эксперты из американских спецслужб.

19 ноября 1985 года. Митрополит Филарет и все епископы отравились за едой. Кроме одного, Илариона, который обедал отдельно. Однако вызванный русскоязычный врач почему-то констатировал грипп, а не отравления.

Заболевшим "гриппом" был признан и келейник митрополита Филарета. По "санитарным соображениям" ему было строго-настрого запрещено подниматься в митрополичьи покои. Таким образом, Владыка Филарет там был оставлен на всю ночь один. На всем этаже здания Синода также не было ни души.

Следующим утром Владыка Филарет был найден мёртвым. Он лежал на полу, и кругом были следы рвоты. Они могли говорить об отравлении и дать неоценимый материал в деле установления причин смерти. На крик келейника, обнаружившего труп, прибежал епископ Иларион, - и тогда, и сейчас откровенно работающий на Москву. Он первым делом отослал келейника. После этого он тщательно вымыл пол, переложил тело митрополита на кровать и только тогда вызвал врача. Естественно, тот констатировал смерть только от остановки сердца", свидетельствует профессор Преображенский, специалист по злодеяниям России и ее казённой сатанинской церкви РПЦ против русских верующих.

В заявлениях убийцы Литвиненко Путина, как, впрочем, и членов его патриотической команды, можно найти отклонение от психических норм. Многочисленные россияне отметили в своих блогах, со ссылкой на "Полит.ру", что "показывая свои знания в области космических исследований, Путин процитировал лекцию одного академика:

«Через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в «белого карлика»... Это очень огорчает, - добавил Путин». Конец цитаты.

"Похоже, Путин собирается жить вечно", недоумевает Марика из Ижевска.

Между тем Путин активно развивает то, в чем он более, менее - систему шпионажа. Официальный представитель контрразведки США заявил в минувший четверг, что Россия восстановила потенциал своей шпионской агентуры, действующей против Соединенных Штатов. Отмечается также, что российская агентурная сеть достигла уровня периода Холодной войны, передаёт MIGnews.com.  

Как сообщила чикагская газета Chicago Sun-Times, 30 марта в рамках Международного Чикагского кинофестиваля документальных фильм в 8 часов вечера в помещении библиотеки им. Гарольда Вашингтона состоялся показ фильма голландского телевидения  VPRO "Памяти Александра Литвиненко" об убийстве Литвиненко кремлевским главарем Путиным.

На премьеру фильма в Чикаго прибыли из Голландии директоры картины Йос де Путтер и Маша Новикова. В фильме звучит траурная музыка известного композитора Пола Делпута. Отметим, что пропагандистские СМИ России (а других СМИ в этом террористическо-бандитском государстве не осталось) ни слова не сообщили об этом событии.

Напомним, что этот фильм можно посмотреть на Google по следующей ссылке.

Тем временем растет путинский террор против русских. Агентство Чеченпресс сообщило, что уже 20% жителей путинской России признались, что подвергались пыткам со стороны карателей "силовиков". Эти данные были получены в ходе опроса, проведенного  Нижегородской общественной организацией «Комитет против пыток» совместно с Социологическим институтом РАН.

В свою очередь газпромовская радиостанция "Это Москвы" сообщила, что путинские каратели закрыли независимый интернет-сайт «Антикомпромат.ру», который принадлежит политологу Прибыловскому. Закрытия ресурса от провайдеров потребовала путинская милиция. В противном случае власти пригрозили изъять сервер. Незадолго до инцидента политолог получил "повестку" из милиции.

По сообщению росагентства Ньюзленд, путинский режим пытается скрыть свои преступления путем зверских репрессий против честных русских, которые разоблачают чекистских преступников.

Так 45-летний полковник армии РФ Валентин Шабатуров получил 30 марта 12 лет путинских концлагерей за то, что, согласно "приговору" путинского же "московского окружного военного суда", только выполнял своей долг как честный и порядочный человек-  "распространял сведения, составляющие гостайну".

Напомним, что любое преступление, совершенное Путиным и его опричниками из МО, ФСБ, СВР, ГРУ, МВД  и т.п., а также  приводимая этими криминальными группировками преступная деятельность, (а никакой другой деятельности там нет) объявляются "гостайной Российской Федерации".

Например, о книге Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" путинский режим официально заявил, что она раскрывает "гостайну". Тем не менее, гостайну России, что именно Путин взорвал в 1999 году жилые дома в Москве и других городах России, сохранить не удалось. 

Информационное агентство Кавказ-Центр всегда охотно и с удовольствием распространит для всеобщего сведения путем публикации на своем сайте любую гостайну Российской Федерации, если она станет нам известна. Мы приглашаем людей, знающих государственные тайны России, к сотрудничеству.

О существовании в чекистской России секретных музеев, составляющих "гостайну", сообщил в своем блоге Александр Фокин из Челябинска. Недавно он побывал в Самаре и рассказал, что там "у них есть секретный музей баллистических ракет, но туда пускают только по разрешению ФСБ, и потом из России уже не уедешь".

А  у "Самарского государственного аэрокосмического университета есть собственный аэропорт", который, видимо, тоже составляет "гостайну".

ФСБшники грозят убить каждого, кто разоблачает их преступления. В Москве 29 марта ими был схвачен один молодой противник режима. Ранее в СМИ он раскрыл гостайну и рассказал о создании чекистами внутри путинской комсомольской организации "Россия молодая" особого террористического подразделения "РуМол Ультрас", в задачу которого входит разгон демонстраций оппозиции с использованием дымовых шашке и взрывпакетов.

ФСБешники предлагали захваченной ими жертве "сотрудничество", а в случае отказа угрожали отправкой в путинский концлагерь за распространение "экстремистской литературы" (все как в советские времена, только раньше "экстремистская" литература называлась "антисоветской" - Д.О.), а также физической расправой". Жертва была отпущена только через 2,5 часа "беседы".

При Путине обыски, как во времена СССР, стали будничным  и массовым явлением в жизни каждого россиянина.

"Вечером 29 марта мою жену, а также всех сотрудников фирмы (видимо, фирму ещё не захватил в свою личную собственность какой-то ФСБшный генерал - Д.О.) задержали на работе. ФСБ проводила "мероприятия". Мобильник выключен, рабочий телефон не отвечает. Всю ночь чекисты не давали людям спать, за едой отправили ФСБшника с деньгами, которые собрали сотрудники.

Произвели полную выемку документов, вырвали винты, забрали флэшки и дискеты, производился личный досмотр, сообщил в своем блоге один россиянин, указав, что на 13 часов дня 30 марта все люди еще находились в заложниках у чекистов.

"Зимой в двух офисах нашей компании была "проверка" подобного рода...", утешает россиянина соотечественница, москвичка Настя, и разумно спрашивает:

"Правда, чтобы задерживали на ночь - это вообще маразм. Чем тогда ФСБшники лучше захватывающих заложников?!".

К регулярным дневным обыскам путинскими опричниками, судя по сообщению,  москвичи уже давно привыкли.

Дмитрий Орлов

КЦ