Офицеры ФСБ стали новом дворянством в чекистской России

Офицеры ФСБ стали новом дворянством в чекистской России

В чекистской России появились свои собственные обычаи и традиции. Росгос-СМИ сообщили, что чекисты начали награждать своими "орденами" потомство, детей ФСБ.

Путин наградил 26-летнего Адика Патрушева, сына главаря ФСБ, каким-то "орденом почета" за "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" в компании "Роснефть". Трудится Адик Патрушев в "Роснефти" чуть более 7 месяцев, когда его назначили "советником председателя совета директоров" нефтяной госкомпании Игорька Сечина, который также занимает пост заместителя главы президентской администрации. О младшем сынке директора ФСБ известно, что четыре года назад Адик Патрушев окончил академию ФСБ, где его однокурсником был Паша Фрадков, сынок "премьер-министра" Миши Фрадкова.

До "Роснефти" Адик служил замом начальника 9-го отдела управления "П" ("Промышленность") ФСБ РФ. На Лубянке этот отдел называют "нефтяным": его сотрудники пристально следят за всем, что происходит на нефтяном рынке. Его старший брат Дима Патрушев занимает пост "вице-президента" во "Внешторгбанке", где отвечает за выдачу кредитов нефтяным компаниям. Другим вице-президентом этого "банка" является Сережа Матвиенко, сынок Вали, "губернатора" Санкт-Петербурга.

Награжден Путиным и брат главаря ФСБ Виктор Патрушев, который подвизается на должности не то помощника, не то заместителя жены Путина в компании "Мегафон".

20-летний россиянин Горнус прокомментировал чекистскую новость так: "Маразм крепчал". Отметим, что это не маразм, а целенаправленная политика по созданию потомственной элиты для Родины.

"Мда...Скоро деревни с крестьянами раздавать начнут", прогнозирует обстановку на Родине другой россиянин.

А писатель Остер справедливо указал: "Люди не понимают, что началась новая эпоха, появилось новое дворянство (офицеры ФСБ России - Д.О.), имеющее право на привилегии, и нам, простонародью, нечего рыпаться, надо помалкивать в тряпочку".

Чекисты запрещает людям ходить около зданий ФСБ. Сообщает 18-летний студент Вологодского гостех университета:

"Проходили с другом мимо здания местного ФСБ. Нас заинтересовала их система охраны/вентиляции. Полчаса ходили вокруг, рассматривали. Потом друг достал телефон и собирался фотографировать. Хорошо, что не успел. Люди в штатском возникли внезапно и неотвратимо и провели его в здание, Через 5 минут вывели, конечно, обратно, но было смешно, даже ему. Потом расскажу, что ему говорили и спрашивали, и что нашли у него в ранце".

Москвич Лозинский подтвердил наше мнение, что чекизм - это не коммунизм и тем более не национал-социализм, а нечто свое, самобытное, темное, кровавое. Лозинский  рассказал в свое блоге о пути становления идеологических основ молодого государства эфэсбешников Россия:

"За последние несколько лет наметилась такая тенденция: Ленин и Сталин как объекты поклонений постепенно вытесняются Иваном Грозным и Распутиным. Еще недавно проводились демонстрации с портретами Сталина, теперь - с лозунгом "Слава Опричнине!". А с другой стороны, куда-то стали исчезать многочисленные литературные и театральные творения, разоблачающие Ленина со Сталиным или издевающиеся над ними.

Писатель Сорокин написал "День опричника". Не отстают и театры: по разным городам и весям идут опера "Видения Ивана Грозного" и балет "Распутин". Явлением того же рода можно назвать фильм "Благословение и проклятие". Основная мысль фильма: рок-музыка и вообще "запад" приводят к смерти, а вот "почвенничество" - к жизни".

Один 22-летний россиянин рассказал со ссылкой на один роман, что по его мнению штаб-квартира управления Родиной находится в подземном Сортирном Центре им. Путина, в московской канализации. Россиянин пишет об этом любимом мире Отца русского народа:

"Кое-кто растревожил меня рассказами об автоматических самонаводящихся пулеметах типа "Сова", об электронных ловушках, но я с ними не сталкивался. Правда, часто попадались приборы, напоминающие газоанализатор или иной датчик, видел телевизионные камеры, но обошлось: техника всегда работала у нас плохо, что для России и не новость вовсе. На это я и уповал, а иначе и соваться было нечего... И воображенье само разыгралось, и я представил себе как какой-нибудь майор ФСБ смотрит на мерный ток фекалий, чтобы обнаружить шпионов и диверсантов. Ну или хуже того, делает "плановый обход" "сверхсекретной территории".

Как бы там ни было, но направление мыслей граждан России говорит само за себя.

Россияне рассказывают о своих нежеланиях в блогах. 24-летний москвич в частности пишет: "Я очень не хочу, чтобы в один прекрасный день вышел закон позволяющий вмешательству в частную жизнь (под предлогом борьбы с террором) и вскоре ко мне домой бы явился отряд штурмовиков ФСБ одетых как робокопы и начал топтать грязными ботинками мой ковер и выворачивать шкафы, а найдя в компьютере  в "избранном" ссылки на "оппозиционные" сайты увез бы меня в СИЗО, как "экстремиста", приписав к этому мое творчество как какую-нибудь пропаганду".

Путин портит россиянам не только жизнь, но и сон. Рассказывает Наталия, 32-летняя жительница Питера:

"Выспаться не получилось - мне приснился Путин. Я еду в метро, вдруг поезд останавливается и объявляют: "Всем выйти из вагонов! Мы пропускаем скорый литерный!".  Все переходят в какой-то зал амфитеатром, очень ободранный и старый, и начинается ТВ-программа "Добрый вечер, Президент!". Выходит Путин, в серебряной шапке типа панамки, в серебряном свитере и глаза подведены серебряным. Он подходит ко мне и три раза целует в губы. Не взасос, но крепко. Потом за мной начинают охоту спецслужбы, потому что я отказываюсь от показа в передаче, а они все уговаривают и уговаривают. В итоге мне приходится ходить в парандже.

И прятаться в каких-то руинах. А Путин все ходил где-то рядом и нудил: "Это же слава, это же лучший кадр в моей жизни, согласитесь, Наталья!". Очень устала во сне".

Главарь чекистской России испортил сон также проживающей в Англии дизайнеру Татьяне Ворониной. Ей тоже явился во сне Путин:

"Прихожу я на Смоленку в Москве к своим родителям, а там на драненькой кухне на летней жаре сидит за круглым столом Жора, выпивший, кажется, уже пива, а напротив него - Путин, и тянут на ломаном английском что-то типа флойдов. За Путиным - два мордоворота, понятно. Я в удивлении: "Жорка, это что?". "Да вот, говорит Жора радостно, я попросил Путина спеть мне песенку - а он согласился!"

О неустанной заботе Путина о своих согражданах-россиянах сообщили  жители Мурманска, удостоенные недавно высочайшей чести - визита Самого:

"Путин в этот раз почти не мешал людям - дороги перекрыли только на 18 часов".

Другие жители города в связи с вояжом отца русского народа высказывают экстремистские мысли: "А на работе - мерзавцы! Так и хочется возопить на весь город Мурманск, где, оказывается, эти пару дней торчит Путин. Сегодня уже собравшуюся на работу меня осадили своим звонком и заявили, чтобы я завтра на работу не приходила. Мне нечего есть и не на что жить. Хорошо, хоть мать сегодня нормальная и хоть покормила. А то я ни долгов отдать не могу, ни покушать. Не на что".

В СССР студентов всех специальностей заставляли учить так называемую политическую экономику. Сей важный каждому прохожему "предмет" в чекистской России из учебных программ не исчез, а приобрел новое звучание. Пишет 18-летний студент из Москвы:

"На пятницу - по политэку - реферат, комментарий-рецензия к посланию В.В.Путина Федеральному собранию, письменный ответ на первые 10 вопросов экзаменационных".

Обратим внимание, что послание Путина народным избранникам занимает аж 10 первых экзаменационных билетов. При этом всего их вряд ли их больше 30. При вождях СССР, будем объективны, такого не было. Там всё больше про Маркса с Лениным спрашивали.

Тем временем антифашисты из Совы сообщили (лексику, грамматику и стиль сохраняем): "расея прекратила постафки нефти для Эстонии. Еврокомисия в резкой форме потребовала от кремля придерживатся дипломатической хартии. Меркель потребовала от путина не препятсвовать работе Эстонской амбасаде и консульскому отделу".

О буднях чекистской России рассказал житель подмосковных Люберец:

"Сегодня средь бела дня у людей на глазах менты меня обшмонали, как шваль последнюю. Ни тебе представиться, ни тебе удостоверение предъявить, обыск производится без понятых, после чего, ничего не найдя, в отделении побоями вымогаются деньги и признание во всех смертных грехах. Эти ублюдки в погонах относятся к людям как к мрази, сами же мразью и являясь. Нет, хватит. Я смотрел многим бандитам в глаза, но даже у них человеческое лицо, хоть и минимальные, но всё же есть понятия о чести. Вот и думай, как выполнять завет Путина - Родину любить".

О церковных новостях чекистской России. Постепенно выкристаллизовывается сонм "святых", которым следует поклоняться русским в их государстве. Сообщает гражданин Русни:

"У одного моего начальника по обеим сторонам стола на стенах висели портреты Путина и Иванова, причем они были отделаны, какой-то фольгой, что придавало им сходство с иконами. Разве что свечек не хватало".

Отметим, что нет проблем, которые бы не решали чекисты. В свое время будут и свечи.

Русскоязычный попик ("дьякон") Адик Кураев является верным сыном русской православной госбезопасности. Путинское попьё очень боится правды Ислама. Модератор форума Кураева сообщила 3 мая, что отныне на форуме, после обсуждения одной исламской темы, запрещены все ссылки на Кавказ-Центр.

Поповский модератор указывает: "Прошу Вас в будущем не использовать ссылки на kavkazcenter.com. Они будут удаляться без предупреждения".

Напомним, что мы никогда ничего не писали против Христианства, как такового. Скорее всего, этот запрет можно объяснить большим интересом, который русские проявляют к принятию Ислама, иначе бы нас так часто не цитировали на этом форуме, и не было бы никакой необходимости в запрете.

19-летний московский студент Минин сообщил, что за участие в путинских массовках в Русне эфэсбешники сейчас платят по 500 рублей. Минин сам честно заработал эти деньги, участвуя в правительственном "крестном ходе" на сатанинский праздник Валпургиева ночь, он же Первомай. 

"В шествии и митинге участвовало около 3000-4000  человек. Совершив в мозгу нехитрые математические операции, я пришел к выводу, что мероприятие стоит около 100 000 долларов", подсчитал любознательный студент.

О другом мероприятии рассказал житель Москвы: "Сегодня (3 мая) был не вдалеке от посольства Эстонии в Москве и решил взглянуть на митингующую публику. Это ужас - видимо, вечернюю вахту отдали на откуп "местным". Знаете, такая подмосковная гопота. Особо запомнились два паренька лет 14-15 в камуфляже и с рациями. Выглядели так, будто их нагнали из детдома. Как сказал относительно нормально выглядящий человек одной журналистке, "если бы вы их встретили не тут, а на улице, точно бы без диктофона останетесь". Пожалел их пресс-секретаршу, которой пришлось отдуваться, говоря, что ребятки "из очень неблагополучной семьи и им приходится прилагать усилия, чтобы они были в движении". 

Думаю, им не платят - на них есть свои возможности давления. Комментарии от рядовых активистов ни одного из движений получить не удалось.

Сама акция выглядела как нормальный такой район Нью-Йорка Южный Бронкс перед закатом, только без негров. Покосившийся забор отделяющий посольство Эстонии от "митингующих", сожжённые бочки, двадцать парней с двадцатью флагами, ими обречённо размахивающими. Флагов "нашистов", кстати, не было, хотя были три человека в куртках. Ещё парочку я до этого встретил в Макдональдсе в Газетном переулке, увлечённо употребляющими картошку фри. При этом минимум милиции и нуль ОМОНа. Нормальному человеку, желающему присоединится к акции, просто бы не разрешили. На входе стоят быки из "местных" и не очень вежливо интересуются "из какой вы организации".

О мелких  чекистских  пакостях рассказал сайт имперской "Народно-национальной партии" русскоязычного лидера Иванова (Сухаревского).

"В ночь с 26 на 27 апреля 2007 года примерно в 02:40 был совершён очередной террористический акт против московской квартиры Сухаревского. Неизвестные лица разбили окно и бросили туда бутылку с зажигательной смесью. Практически всё имущество, которое находилось в комнате, было уничтожено".

Сайт указал, что "Иванов (Сухаревский) и наши соратники Сергей Котов, Игорь Могилёв и многие другие томятся в застенках режима".

Напомним, что партия этих имперцев регулярно празднует день солдатни ("защитников отечества"), но нигде не уточняет, о каком народе и нации говорится в ее названии, хотя в случае имперцев подобные вопросы всегда вызывают интерес, хотя бы с точки зрения элементарной логики.

В лучших традициях СССР сайт главной чекистской партии  РФ (Русни, Рашки, Эрэфии и т.п.) "Едрос" напомнил, что "не секрет, что зачастую экстремистская литература, распространяемая в России, печатается за рубежом".

Укажем, что мы очень рады, что хотя бы эти "сведения" не являются государственной тайной (секретом) России Чекистской. В принципе в России все осталось прежним, только сменились названия. КГБ переименовали в ФСБ, СССР в РФ, а "антисоветскую литературу" чекисты стали называть "экстремистской".

Как и в советские времена, гебня постоянно таскает на свои "допросы" всех, кого подряд, в целях общей терроризации граждан Родины. Сообщает 25-летний автор нескольких культурных проектов "антерграунда" в информационном сообщении, озаглавленном "Наша служба и опасна, и трудна...":

"Меня вызывают в городское ФСБ. Позвонили и вежливо попросили придти. А я им говорю, что случилось, меня в жизни в милицию не вызывали.  А они вежливо так: «Мы - не милиция..».

Между тем, убийцы Литвиненко по приказу Путина, сотрудники органов ФСБ России, постепенно отучают граждан России от поездок заграницу. Сообщает жительница г. Жукова Калужской области Татьяна:

"Люди, мой отпуск накрывается. В ОВИРе мне не сделали новый загранпаспорт, хотя я отдала документы  05.03.07. На мой вчерашний звонок, мне было сказано, что документы из ФСБ не пришли, хотя по закону срок их рассмотрения месяц. Когда я позвонила в УФСБ в Калугу и попросила их узнать, готовы они или нет, я чуть ли не была послана.... Разговор о том, что у меня командировка, тоже ни к чему не привел. Они отвечают: работаете в Москве, вот и запрос долго ходит. Что делать, как воздействовать на них и их самоуправство, чтобы получить его хотя бы до 15.05.? Говорю, давайте письмо напишем. Пишите, говорят.  Какой текст, спрашиваю я. Какой хотите - ответ".

Сообщает русская жительница Турции: "Я тоже по этому поводу волнуюсь: родители ждут и ждут. Они тоже в марте отдали, а сейчас там очередь даже на улице стоит, а им в июне ко мне на свадьбу в Турцию ехать. Ситуация очень плохая".

Нам трудно, что-либо посоветовать несчастным рабам ФСБ-РФ. Единственный выход в такой ситуации - это сменить гражданство путем раздела Русни на 50-70 новых независимых государств.

Тем временем, эстонские туристические фирмы вынуждены отменять поездки в Русню, так как не могут обеспечить безопасность автобусов и пассажиров из-за массовых необоснованных задержания эстонцев на границе.

В свою очередь любители Родины дают патриотические рекомендации своему эфэсбешному правительству, что пора брать в заложники западных дипломатов и их жен:

"Нам просто необходимо "зачморить" западные посольства, не давать им проходу, поливать их помоями. Где надо, можно и морду им набить. Привлекать к этому делу скинхедов и ребят из РНЕ, а то они без дела маются. Выкрадывать послов, дипломатов и их жён. В ответ на заявления западных стран по поводу действий "нашистов", наши власти должны заявить о том, что у нас свобода и демократия, и что молодёжные группировки хоть и совершают противоправные действия, но ничего с ними поделать не можем, хотя в душе мы ими восхищаются, зная, что идет достойная смена и что будущее страны в надёжных руках".

О политике чекистской России сообщили участники форума Екатеринбурга:

"Россия не поднимается с колен. Россия в лице путинцев и пропутинцев пытается поставить другие страны на колени. Это разные вещи. Она пытается сесть миру на шею, чтобы погонять его".

Российский портал "Страгема" подтвердил подозрение Кавказ-Центра в том, что Ельцин был отравлен сотрудниками органов ФСБ России по приказу Путина. Сайт отмечает, что Путин ответственен за "убийство первого президента и основателя Российской Федерации при соучастии второго, получившего эту власть из рук предшественника и давшего ему гарантии безопасности (таковы ваши гарантии, господа из КГБ). А это, в свою очередь, означает разрыв политической преемственности верховной власти, этой основы основ нашей страны и моральное крушение нынешнего российского государства, крушение осуществленное в стремлении чекистской верхушки уйти от заслуженного наказания".

В условиях эфэсбешной цензуры о культурной жизни путинской России многие русские читатели узнают через Кавказ-Центр. Сообщает любитель Родины Вафоломеев:

"Осторожно, антипрезидентская провокация!  Враги нашего президента состряпали очередной пасквиль, на этот раз музыкальный. Не удивительно, что первым ссылку на это, очевидно, экстремистское произведение опубликовал сайт Кавказ-Центр, давно известный своей ненавистью к нашей Родине, которую (ненависть) он даже не скрывает. Прогрессивная  общественность рассчитывает на то, что компетентные органы разберутся с очередной антироссийской провокацией!".

Удивительное дело, но мы, честно говоря, сами не знали, что мы не скрываем свою ненависть к кровавой банде убийц, к чужой для нас и, кстати, для все растущего числа российских русских Родине. Об этой ненависти к Родине можно судить по форумам и блогам России. Спасибо за информацию нашим читателям-патриотам. Теперь мы будем знать, что мы не скрываем. Патриотам Родины в таких вопросах виднее. А дальше что?

Житель Севастополя пошел дальше и задал на форуме вопрос: "Почему Россию так все, открыто говоря, ненавидят?" Отметим, что эта ненависть распространяется также на те страны и народы, которых Родина никогда не "освобождала".

Другой россиянин, нелюбитель Путина, поделился своими непатриотическими мыслями об отце русского народа:

"Он никогда не занимался бизнесом. Всё время на госслужбе за соответствующую зарплату. Откуда часы за несколько десятков тысяч долларов? В таких миллионеры ходят. Путин ходит в церковь, а раньше работал в КГБ, был членом КПСС. Если коммунисты - безбожники, то КГБ - боевой отряд безбожников. Так, когда Путин был неискренен - тогда или сейчас? Скромность - хорошее качество. У Путина около 10 резиденций,  у президента США - одна. Сейчас на Балтийском судостроительном заводе достраивается президентская яхта. Вторая по счёту".

Напомним, что по данным западных разведок у Путина выявлено в банках Испании и Италии не менее 20 миллиардов долларов, а общее его состояние оценивается на многие порядки выше.

Дмитрий Орлов

КЦ