«Публично призываю к осуществлению экстремисткой деятельности!»

8 августа 2007 в 07:45
«Публично призываю к осуществлению экстремисткой деятельности!»

Некоторым людям надоело быть рабами и сносить все унижения и издевательства над здравым смыслом и над дарованной Богом (а не "конституциями" и "декларациями") свободой политических и религиозных убеждений.

В рунете все чаще раздаются призывы делать именно то, что запрещено путинскими чекистами. Гражданин России на одном русском форуме, находящемся на американском хостинге, обратился со следующим призывом к своим землякам:

«Публично призываю к осуществлению экстремисткой деятельности с использованием средств массовой информации!»

Участники этого форума обсуждают зверства путинских карателей в теме "Новый 37-ой год".

Они отмечают:

"Ребята, все эти изъятия книг.. т.д. и т.п. Так недолго и до того, чтобы мусора и КГБ начали вламываться к людям в квартиры и увозить их в тюрьмы по доносу "доброжелателей". Это все страшно. Надо политическое убежище просить в Голландии. В понедельник пойду в посольство... Люстрация спасет Россию (то есть запрещение бывшим кагебешникам занимать государственные должности, как в Восточной Европе - Д.О.)... Для нового 37-го года нужна личность а ля Иосиф Виссарионович Сталин... Личность а ля Иосиф Виссарионович Сталин = больное ЧМО с манией величия и паранойей. Путин - достойный кандидат в такие личности".

Некоторые русские готовы, по крайней мере, в Интернете, истреблять чекистов с оружием в руках:

"И, когда послезавтра заколотят в дверь, Уходя в андеграунд (подполье - Д.О.), я встречу винтовкой Новый 37-й".

Большинство смотрит на захват России гебней пессимистично:

"Правозащита" конечно пытается раскачивать общественное мнение, но смотрится это всё жалко. Народ безмолвствует. Проглотит всё и будет терпеть. И делать что скажут - точнее делать вид... Культ Сталина сулит новые беды России. Зачем из массового убийцы лепят "гениального полководца". Те, кто делает это, хотят возродить символ сильного, страшного государства. Беспощадного к человеку".

Готовятся к реализации своих планов и чекисты.

"Через несколько лет программа геноцида вступит в "острую фазу", то есть фазу вооруженного уничтожения населения, уничтожения путем перекрытия доступа к необходимейшим средствам для жизни (продуктам питания, газу, воде, электроэнергии, медикаментам) - иначе говоря, путем устройства "техногенной катастрофы".

В какие формы выльется острая фаза, предсказать трудно. Очевидно, что это будет зависеть от специфики каждого конкретного региона, размеров населенного пункта, количества населения и развитости дорожной сети.

Деревню, например, можно выжечь напалмом, можно расстрелять её жителей. В небольшом городе можно взорвать котельную, станцию водозабора, электростанцию, газораспределительную станцию, взорвать или же уничтожить иными путями все транспортные пути, ведущие в город. Таким образом, люди, предоставленные сами себе, вымрут естественным путем.

В крупных городах/областных центрах оправданным будет применение репрессий, проведение карательных акций, акций устрашения. Будет использована по максимуму приближающаяся техногенная катастрофа (развал ЖКХ), которая искусственными методами - вроде прямого вредительства и саботажа - будет ускорена и усилена", пишет гражданин России со ссылкой на прогноз бывшего ельцинского министра информации Бориса Миронова.

Такие вещи министру новой, демократической России лучше знать.

Для противодействия запланированному ФСБ массовому убийству уже разрабатываются планы вооруженного восстания:

"Пункт первый. Вооруженный переворот должен быть осуществлен не в Москве, а в одном из регионов; местная власть, вплоть до низовой, должна быть арестована/уничтожена/затерроризирована и полностью встать на нашу сторону; войска также должны быть на нашей стороне. Восставший регион отторгается от страны.

Пункт второй. В связи с пунктом 1 для переворота тщательно выбирается регион с учетом географического расположения, полезных ископаемых и прочих ресурсов.

Пункт третий. После совершения переворота прежние законы объявляются недействительными, вводятся законы и установления, разработанные повстанцами заранее...".

Русские указывают на сатанинскую, природу чекистской власти в России:

"Есть, какой-то бес у них в руководителях общий, словно один человек под разными никами выступает. Нервозность общая, словно вилами их кто колит пониже спины"...

Естественно, что за все свои преступления эфэсбешники и их подручные, менты-гопота, понесут кару:

"Кто-нибудь в курсе, чем занимаются ОМОНовцы, когда не пресекают и не зачищают? Не так уж много у нас сейчас экшенов. Что ж они в свободное от "работы" время делают? Едят и тренируются? Так на поля их, на стройку, на заводы - где тяжёлый физический труд. Пущай не только мышцу наращивают, но и ВВП".

На сайтах рунета, не находящихся на зарубежных хостингах, царит террор чекистской инквизиции. По сообщениям СМИ, главарь террористической организации "прокуратура Петербурга", какой-то Зайцев, отрапортавал, что всего за полгода в городе каратели отыскали 12 сайтов, на которых публиковались экстремистские материалы. Из них четыре сайта закрыты, по восьми "информация" направлена в другую террористическую банду "МВД РФ".

Всего за 2006 год и первое полугодие 2007 года каратели свободного слова и мысли отыскали порядка 30 публикаций экстремистской направленности. Открыто 16 политических дел по "статье" за инакомыслие, из которых 6 в 2007 году".

В связи с разгулом чекистского бесовства в Интернете жители России спрашивают: "Закроют ли ваш ЖЖ за экстремизм?...При желании, почти любого автора в ЖЖ "прокуратура" может счесть экстремистом. Был бы человек, а статья найдется"...

Борьба с экстремизмом, то есть с политическими и религиозными убеждениями человека, естественно, не является прерогативой чекистской России, а вписывается в общие рамки свободы совести мировой демократии. Сообщает христианский портал Евангелие:

"Согласно докладу, представленному на обсуждение Парламентской Ассамблеи Совета Европы, сторонники теории креационизма (отрицатели бреда Дарвина о "человеко-обезьяне" - Д.О.) это опасные "религиозные фундаменталисты", которые пропагандируют "формы религиозного экстремизма" и "могут представлять угрозу правам человека". В докладе также сказано, что принятие теории эволюционизма "критично важно для будущего нашего общества и демократии".

"Теория креационизма склонна поощрять развитие всех форм фундаментализма и экстремизма, сходных с чрезвычайно ядовитыми атаками на права человека. Полное отвержение науки (? - Д.О.) определенно одна из серьезнейших угроз для прав человека и гражданских прав. Война с теорией эволюции и ее сторонниками очень часто выражается в формах религиозного экстремизма, который является близким союзником экстремистского правого крыла политических движений".

Русские христианине напомнили, что "преподавание теории Дарвина было отличительной чертой коммунистических тоталитарных режимов".

Вот именно. Это еще раз доказывает, что коммунизм и западная демократия - две головы одной гидры.

На фоне намеченного по свидетельству экс-министра России массового убийства русских чекистами продолжается странная болезнь жителей пригорода Екатеринбурга Верхняя Пышма. Работники касс и турфирм требуют от жителей этого города медицинские справки об "эпидемическом благополучии" при покупке авиа- и железнодорожных билетов, а также туристических путевок. Жители города считают, что это негласное распоряжение властей

Естественно, потому что самим турагентствам такие меры совершенно не выгодны, так как они теряют комиссионные от непроданных путевок.

В Ставрополе продлен еще на 1 месяц срок пребывания сатаниста Кейлина в следственной тюрьме. Сатанист ритуально убил, по крайней мере, 2 студентов. Правозащитники прилагают все усилия, чтобы вызволить из тюрьмы сатаниста.

Напомним, что, согласно ранее опубликованной информации, сатанист Кейлин, состоял в курируемой ФСБ организации "Союз славянских общин", приносящей регулярные жертвы бесам Перуну (Абаддоне) и Велесу (Велиару). Убийство двух студентов, помимо чистого сатанизма, было необходимо ФСБ, чтобы вызвать в Ставрополе антимусульманские погромы, так как чекисты сразу приписали эти убийства мусульманам.

Росправозащитники в основной массе тоже являются сотрудниками или агентами органов ФСБ России. Небезынтересен тот факт, что сейчас, когда чекисты проводят массовые репрессии против всех и вся, не был репрессирован ни один правозащитник, не финансируемый правительствами западных стран.

Продолжается бегство русских из чекистской России. 4 августа, в начале шестого часа утра, у вертухаев "большой зоны", то есть так называемых пограничников ФСБ, незаконно находящихся на территории оккупированной Россией Восточной Пруссии на границе с Литвой, сработал "электросигнализационный комплекс".

Поиск беглого раба ФСБ продолжался почти весь день. В 17:30 в лесистой местности несчастного поймали и бросили в ментовскую тюрьму. Укажем, что большинству рабов ФСБ всё же удается благополучно бежать из кровавой России.

Как бесы, боятся эфэсбешники, антифашисты, нашисты, "прокуроры", демократическая общественность, менты, демжурналюги, патриоты, правозащитники, любители Родины, комсомольцы, коммуняги и пр. др. символа гаммического креста (дохристианское название - свастика), признаваемого христианами священным символом, наряду со всеми крестами любой другой формы. В двух местах в столице оккупированной Россией Татарии, Казани, путинские каратели-экстремисты обнаружили изображение гаммического креста и открыли свое "дело", тем самым возбуждая межнациональную и межрелигиозную вражду, рознь и ненависть в чужой для них мусульманской стране..

Чекистская Россия все более возвращается в СССР. На выезде из РФ на "погранпункте" «Борисоглебск» (граница с Украиной, на территории оккупированной Россией украинской Воронежской области) эфэсбешники устроили "обыск" у норвежского телеоператора телерадиокомпании NRK Крокенес Кристиан и провели цензурирование вывозимых ей видеоматериалов.

В связи с международным скандалом, гебня стала нагло огрызаться и поведала, что "просмотр видеоматериалов и других носителей информации контролирующих органов в пунктах пропуска может осуществляться в отношении всех лиц, следующих через государственную границу, если имеются основания или признаки возможного наличия информации, не подлежащей вывозу из РФ".

"Информация, не подлежащая вывозу" - это, безусловно, отдает сумасшедшим домом, но таковы мозги правящей гебни. Какая страна, такая и гебня. Не будет России, не будет и гебни. А пока шлите "не подлежащую вывозу информацию" на Кавказ-Центр. Мы ее обязательно опубликуем.

Тем временем один житель Ульяновска прислал нам по электронной почте "подлежащую вывозу информацию" - фотографию графитти на заборе перед недостроенным жилым домом в его городе, "квартиры в котором были многократно перепроданы разным людям, в итоге многие были обмануты". Читатель пишет:

"Здание местной ФСБ не снимал, может, и щёлкну когда-нибудь, перешлю".

Напомним, что мы всегда рады публиковать фото тех объектов, фотографировать которые запрещают российские каратели, в частности логов террористической организации "ФСБ России", как главных, всем широко известных городских "управлений", так и полутайных районных "управлений", часто располагающихся на первом этаже многоквартирных зданий и не имеющих никакой вывески, а также окна и входные двери конспиративных квартир ФСБ с указанием их адресов. Отметим, что даже по путинским "законам", все эти фото и сведения не составляют гостайну России. Для отправки предварительного сообщения можно воспользоваться линком Обратная связь.

На основании вышесказанного мы требуем от путинского режима опубликовать в их СМИ подробный перечень "не подлежащей вывозу информации". Этот список необходим для ориентации наших читателей, граждан России, чтобы они точно знали, что нам надо посылать.

Российское "гражданство" - клеймо преступника. Это признают сами чекистские власти. Например, в бланке заявлении об отказе (по-чекистски, "прекращении") российского "гражданства" стоят такие слова:

"Я предупрежден(а), что ... решение о выходе из гражданства Российской Федерации, принятое на основании подложных документов или заведомо ложных сведений, подлежит отмене".

То есть, вольноотпущенника ФСБ всегда можно снова объявить рабом, заявив, что тот сказал что-то ложное своим рабовладельцам. Занятно, что любое цивилизованное государство было бы только радо избавиться от "подложников" и махнуть на них рукой, раз уж им удалось проскочить, а чекисты наоборот, дают обратный ход и возвращают "гражданство России", как английскому биологу Буковскому, в виде наказания.

Бедного Буковского гебня преследует всю жизнь, и даже в Лондоне она умудрилась его наказать, всучив свое "российское гражданство".

Самое занятное, что английский биолог этого так и не понял. Дальновидный человек, получив такой "подарок", его бы просто не принял и тут же устроил бы международный скандал с подключением английского МИД. Но Буковского гебня имела возможность хорошо изучить еще в СССР, составить "психологический портрет".

В свое время диссиденты в общении с российским властями в целом и с их карателями, в частности, руководствовались принципом "не верь, не бойся, не проси". Но всё меняется. Операция "возвращение гражданства" было проведена очень четко. В данном случае гебне следует отдать должное.

Российское "посольство" в Вашингтоне за отказ от их чекистского "гражданства" нагло требует от людей 400 долларов. Однако инвалиды ВОВки, герои Совдепии и Русни, а также "жертвы холокоста" отказываются от росгражданства по чекистским "законам" задарма. Короче, стал героем чекистской России, сразу беги, отказывайся от "гражданства" России, потому что это "халява", которую могут и отменить.

Все правильно. Чекисты лучше нас знают, какие у них герои. Жертвы соврос-Гулага, естественно, платят по полной, как нормальные и полноценные люди. И на том спасибо.

Чекистские СМИ неизменно подтверждают катастрофическую нехватку пушечного мяса у них в стране. Гебне не хватает мяса даже для того, чтобы помешать своим рабам бежать из России. Поэтому, например, "в Ненецком автономном округе под руководством администрации округа активно проводятся мероприятия по привлечению населения к охране государственной границы, там создан окружной штаб добровольных народных дружин", пишет архангельская "Правда (а кто же еще - Д.О.) Севера". Безусловно, столь ценная "инициатива трудящихся" используется и на других границах Русни.

Сотрудники отдела "К" ФСБ на форуме "Антифашисты" высказали свою палаческую озабоченность в связи с тем, что "оранжевые защищают коричневых". Речь идет о позитивной статье о Тесаке на демократическом сайте "На злобу".

Укажем, что если, что-то не нравится ФСБ, то надо обязательно продолжать действовать в том же направлении, чтобы эффективнее и "больнее" быть чекистов. Демократы в частности пишут:

"Беспредел в "деле Тесака". В сети выложен феерический документ - судебное "Постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу" в отношении Марцинкевича М.С., больше известного как "Тесак".

Сей документ является... яркой иллюстрацией нынешнего россиянского "правосудия" вообще. Большинство следователей и судей в РФ охамели до такой степени, что не утруждают себя написанием конкретики, а просто тупо переписывают друг у друга формулировки из УК и УПК...

Чекистский каток поехал по накатанной дорожке...Интересно, когда Навальный, Козырев и Гайдар-мл. под руководством "системного оппозиционера" Митрохина писали свой донос, они на такое "правосудие" рассчитывали? С кремляди и ее цепных псов - какой спрос. Но эти-то, вроде бы, "демократы". По крайней мере, так себя называют. Неужели не ведали, что творят?".

Укажем, что они творят именно то, что прикажет гебня. Вспомним хотя бы провокацию (выдумку) Гайдара-ст. по приказу ФСБ с его мифическим "отравлением" в Ирландии в самый разгар дела Литвиненко для отвлечения внимания от убийства Литвиненко по приказу Путина в Лондоне опергруппой из действующих офицеров ФСБ Соколенко, Ковтуна и Лугового.

Другие чекисты-антифашисты отмечают, что все не так уж и плохо для ФСБ. Единого античекистского фронта между оранжевыми и коричневыми по большому счету все-таки нет. "Сайт назлобу.ру представляет лишь одно крыло оранжевых - так называемых национал-оранжистов", - успокаивают друг друга эфэсбешники.

Отметим, что чекисты дико боятся коалиции между демократами и националистами. Оранжевая Революция на Украине смогла победить только благодаря такой коалиции. Нетрудно прогнозировать, что в случае победы оранжевых в России в первое время они не будут сажать националистов. А при наличии подобной коалиции после победы все националисты автоматически выйдут из чекистских застенков.

Кстати, до этого чекисты несколько недель подряд по крайней мере на трех своих форумах мусолили вопрос, "почему Кавказ-Центр" поддерживает Тесака".

Еще раз повторим для наших читателей. Мы независимое, иностранное агентство и никакого не поддерживаем по всему политическому спектру в России.

Гебне это, конечно, понять невозможно, так как по своему менталитету они просто не воспринимают независимых СМИ. Поэтому 7 августа, чтобы "поссорить" нас с Тесаком, чекистская структура НСО выложила в рунете "новый ролик" про Тесака, где под музыку из "Остапа Бендера" Марцинкевич, на смонтированных от имени Формата-18 кадрах, представлен в виде того же Бендера. То есть, НСО выставило Тесака в виде смешного еврея.

В начале фильма ни с того, ни с сего показывается антикавказский и антиисламский текст. Чекисты сильно занервничали... НСО-шники, чтобы оправдать свой совершенно непонятный "ролик", утверждают, что его якобы попросил смонтировать сам Тесак из тюрьмы через адвоката.

Понятно, что Тесаку вдруг очень захотелось выставить себя в виде еврея-хохмача.

Дмитрий Орлов

КЦ