Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

23 декабря 2007 в 15:17
Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение нашему посланнику Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем, кто следовал за ними до Судного Дня.

Мы поздравляем наших братьев - мусульман с великим праздником Ислама Йид-аль-Адха (Курбан-байрам).

Возвеличивайте Аллаха, творите добро, будьте милосердны друг к другу, ведь Аллах по Своей Милости сделал вас мусульманами и братьями. Помогайте бедным, кормите сирот, избегайте греха и творите добро. 

  

Аллах говорит в Коране: «Ни мясо, ни кровь их не доходят до Аллаха. До Него доходит лишь ваша богобоязненность. Так Он подчинил их вам, чтобы вы возвеличивали Аллаха за то, что Он наставил вас на прямой путь. Обрадуй же благой вестью творящих добро» (сура «Хадж», аят 37).

Просите Аллаха молитвой нашего праотца Ибрахима:

  

«Вот Ибрахим (Авраам) сказал: «Господи! Сделай этот город безопасным и убереги меня и моих сыновей от поклонения идолам.

  

Господи! Включи меня и часть моего потомства в число тех, кто совершает намаз. Господь наш! Прими мою мольбу» (сура «Ибрахим», аят 35 и 40).

Мы просим Аллаха помочь мусульманам Имарата Кавказ, нашим  братьям в Палестине и Ираке, Афганистане и Пакистане, Сомали и Узбекистане: везде, где идет сражение с Исламом, льется кровь мусульман и проливаются слезы мусульманских женщин.

  

Дозволено тем, против кого сражаются, сражаться, потому что с ними поступили несправедливо. Воистину, Аллах способен помочь им. (22/39).

Воистину, враги Аллаха поступают несправедливо с мусульманами, притесняют их, изгоняют их из своих жилищ, разрушают мечети и убивают мусульман только за то, что они покорились Аллаху и хотят жить по Его законам.

  

Если Мы одарим их властью на земле, они будут совершать намаз, выплачивать закят, велеть совершать одобряемое и запрещать предосудительное. А исход всех дел - у Аллаха.  (22/41)

Хвала Аллаху, который помогает тем, кто усердствует на Его пути, стремясь к Его довольствию!  Самыми усердными на пути Аллаха являются муджахиды, которые ради установления слова Аллаха вышли на тропу Джихада.

В эти святые и праздничные дни для мусульман кафиры окружили село Гимры - родину имамов Шамиля и Гази-Мухаммада. Но «Аллах непременно помогает тому, кто помогает Ему».

Муджахидам из гимринского джамаата удалось с боем прорвать окружение, уничтожив при этом 5 муртадов, и без потерь вернуться на свои базы. Таковы знамения Аллаха.

Аллаху Акбар!

Нам, мусульманам Дагестана, объявлена война.

Кафиры Русни объявили территорию Дагестана «зоной проведения контртеррористической операции». Пьяные  оккупанты и их наложницы - муртады  именно в дни хаджа, дни самого дорогого для мусульман праздника - Курбан байрама врываются в наши города и села, мечети и дома. 

Грязные кафиры мародерничают, матерятся, пьянствуют, угрожают мирным жителям разрушением жилищ и убийствами, похищают и убивают мусульман.

Те, в ком живы иман и чувство чести, любви к Аллаху и Его посланнику, ревности к Исламу и сострадания к мусульманам, дадут достойный ответ кафирам.

Те, кто надеется, что кафиры оставят их в покое, дадут им исповедовать Ислам и жить в благоденствии, глубоко ошибаются. Кафиры никогда не будут действовать на благо мусульман.

Вот уже 8 лет идет война, народ жил и живет в нищете, те мизерные подачки, которые кафиры оставляют Дагестану как колонии, урезаются день ото дня, людей лишают самого необходимого - света, воды, тепла. Цены на хлеб и самое необходимое дорожают день ото дня. Но самое главное, народ Дагестана пытаются лишить веры и чести, совести и стыда.

Бесполезно цепляться за Россию - она обречена. Если мы вовремя не отойдем от этой проклятой Аллахом страны, то Он  уничтожит нас вместе с ней, ибо Дагестан, как и Россия все больше погружается в темноту разврата и разложения.

Только законы Аллаха, только Ислам избавит нас от наказания Аллаха, Его гнева и разрушения. Если же мы будем уповать на Аллаха, то Он никогда не оставит Своих преданных рабов:

  

22/78.   Усердствуйте на пути Аллаха надлежащим образом. Он избрал вас и не сделал для вас никакого затруднения в религии. Такова вера отца вашего Ибрахима. Аллах нарек вас мусульманами до этого и в Коране, чтобы Посланник был свидетелем о вас, а вы были свидетелями о людях. Совершайте намаз, выплачивайте закят и крепко держитесь за Аллаха. Он - ваш Покровитель. Как же прекрасен этот Покровитель! Как же прекрасен этот Помощник!

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

  

Джамаат Шариат