Амиры Кавказских Моджахедов
Суб., 25.11.1429 Hjr / 22.11.2008, 18:18 по Джохару РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
РоссияСобытия Также в этом разделе

«Прощай немытая Россия….»

Время публикации: 15 июля 2008 г., 07:50

Международные организации подтвердили свидетельство небезызвестного шотландского русофоба М.Ю. Лермонтова («немытая Россия»), что любовь к грязи — вековая русская традиция. По данным международного рейтингового агентства Mercer Human Resource Consulting, которое сравнивает качество жизни в городах мира, Москва более чем в два раза грязнее Нью-Йорка (43,4 против 100) и опережает Дели.

 

Вслед Mercer Human Resource Consulting и Юрию Лермонтову о грязи в России пишет американец. «Я покидаю …Россию как грязную… страну».

 

Честные русские признают, что их тянет к грязи. Русская женщина Ася из Норильска рассказывает о своей поездке в Испанию:

 

«И вот мы опять в аэропорту Барселоны. То же самое место, откуда меня и забрали Ольга с Микелем — между пепельницей и мусорным баком. Тянет к грязи. Россия, а вы что думаете?!».

 

Грязь в России буквально везде, и в политике, и в общении, и в семейной жизни.

 

В мафиозном чекистском государстве Россия офицеры ФСБ, которые представляют собой правящий класс (что уж говорить об остальных), играют роль «крестных отцов» и устраивают браки. Рассказывает 19-летний москвич Юрий Аникеев:

 

«Сегодня майор ФСБ сказал нам, что мы хорошая пара и что у нас все будет хорошо. Я по этому поводу предложил ей сегодня выйти за меня замуж. И при этом я знаю, что она завтра пойдет гулять с другим».

 

Граница у гебни на замке, по крайней мере, официально. Тем не менее, толпы русских рабов ФСБ, бегущих от чекистской власти в цивилизованный мир, всё же пока прорываются на свободу. Без разрешения ФСБ ни один приезжий не может легально сесть ни на одно судно в оккупированном Россией Поморье. Рассказывает московский журналист, приехавший в Мурманск:

 

«Выйти инкогнито в море сейчас просто невозможно. За неделю до командировки «куда нужно» были сданы все паспортные данные. Так что все, включая эфэсбэшников, пограничников и представителей других разных контролирующих органов, знали, что на «таком-то судне» журналист».

 

Чекистам катастрофически не хватает рабов и пушечного мяса. Поэтому чекистская власть запретила 12 июля в России 3 международные организации по усыновлению/удочерению российских детей иностранцами. Сердобольные русские переживают, что детям сиротам будет не хватать грязи.

 

«В США этим детям гарантирован нормальный государственный и частный социальный уход. В России таких детей ждет колония, бомжатник, спецприемник или просто скорая смерть от соответствующих факторов — наркота, некачественный алкоголь, криминал, болезни и т.д.», прокомментировали русские ФСБшный запрет.

 

ФСБшники медленно, но верно убивают узников совести в своих родинолюбивых концлагерях смерти. В сети выложено фото ниеншанцского профессора Никольского после пребывания за правду в течение полугода в  ФСБшном концлагере. 

 

«Вот он, этот «страшный человек», которого так испугалась Система и засадила его за решетку. Это профессор Никольский В.И. после полугодового пребывания в тюрьме. Если сказать честно, я его с трудом узнал. Похудел, осунулся. Довели человека, мерзавцы!», пишет его хороший знакомый Александр Смирнов, «капитан милиции», против которого гебня тоже открыла политическое «дело» об инакомыслии (видео НТВ) в виде национал-социалистических убеждений и желания купить форму немецкого СС, но не уволила из банды «милиционеры».

 

Оккупант Смирнов бандитствовал за чекистскую власть в войне против Чечни и до сих пор не высказал раскаяния.

 

13 июля Смирнов, «дело» которого вялотекуче, как шизофрения у гебешника, тянется аж с марта 2007 года, в развязном чекистско-мусорском тоне выступил в защиту новгородского автора Кавказ-Центра Евгении Савельевой:

 

«Мы теперь друзья по статье. Добро пожаловать в клуб 282. Держись, подруга моя боевая!».

 

Отметим, что доверять такому инакомыслящему, от которого за версту несёт чекистским провокатором, может только безумец.

 

Смирнов сообщил, что ментом он больше не работает, в «прокуратуру» его, естественно, не вызывают, и что «работает с немцами и австрийцами», которым мы на Кавказ-Центре рекомендуем быть поосторожнее с чекистом. Возвращение мента в Интернет приветствовалась всеми «своими», то есть, прапорщиками-стукачами ФСБ, в частности xena_282 и  ros_sea_ru, засветившимися на доносе  на известную московскую художницу  Лену  Хейдиз.

 

Инакомысленнную брошюру профессора Никольского, за которую кровавая путинская гебня 21 января 2008 года «приговорила» его к 1 году концлагерного Холокоста, схватив прямо в зале своего «суда» в оккупированном Россией Ниеншанце, можно прочитать по следующей ссылке.

 

Тем временем российский компьютерный сайт «Интровеб» 14 июля выступил в защиту нашего новгородского автора Евгении Савельевой, преследуемой за ее блог матерым уголовником, «следователем» прокуратурщиком Амбарцумяном по приказу банды «новгородские эфэсбешники». Сама Савельева мало что делает для собственной защиты. «Утечки информации» о ходе «следствия» в Интернет от банд «новгородские прокуратурщики» и «чекисты Новгорода» пока не зарегистрировано.

 

Савельева сдуру подписала какую-то бумагу о «неразглашении следствия» и боится «разглашать» от своего имени. Без регулярного вброса новой информации Савельеву скоро забудут в новостях.

 

О фактах, количестве, датах и продолжительности «допросов» Савельевой у Амбарцумяна можно, например, «разглашать» в Интернете от имени ее матери, которая видела, что дочь отправляется на «допросы». Мать никаких бумаг не подписывала. Кроме того, мать может «случайно обнаружить» дома у Савельевой «личные записи» с подробным описанием допросов Савельевой и всех обстоятельства «дела», которые Савельевой абсолютно необходимы для юридической защиты, и тут же опубликовать их в Интернете, а копию послать на Кавказ-Центр. В этом случае сама Савельев тоже ничего не «разглашает» и поэтому «подписку» не нарушает.

 

К «данным следствия» не относится личная информация об Амбарцумяне, его повадках и характерных особенностях, описание его кабинета, где он находится, путь к его кабинету от входа, чтобы пресса могла взять у него личное интервью.

 

Русские оккупанты были вынуждены признать, что Кавказ-Центр — основной информационный ресурс на Кавказе. Свидетельствует Тимур из Шамилькалы:

 

«По телеканалу РГВК прошла передача «Зона внимания». Темой передачи был «Интернет и Дагестан». Основная мысль — гос структуры Дагестана не способны создать альтернативный ответ «Кавказ-Центру». И это, безусловно, так и есть».

 

Продолжается сбор подписей подневольных граждан России под обращением диссидентов Буковского и Боннэр к Обаме и Маккейну об исключении России из G8.  Подписываются  под обращением на …порносайте. Сайт принадлежит чекисту Храмову (адрес не даем), московскому куратору Буковского. По е-мейл требуется указать для ФСБ полные ФИО, профессию/род занятий (откуда гнать с работы) и город. Какая страна, такие и диссиденты.

 

О сходке стукачей «съезд ДПНИ» 12 июля рассказал соплеменник и конкурент Поткина Зубов:

 

«Похоже, что не осталось в России евреев, готовых встать в ряды гусских профессиональных националистов, кроме самих братьев Поткиных. В жидкие ряды ДПНИ Поткиных стали записывать алкашей, причём завлекали ребят халявной водкой». Какая страна, такие и националисты.

 

ФСБ-РПЦ любезно подтвердила, что наши слова о том, что она поклоняется Дьяволу (согласно Евангелию, «человекоубийце от начала») не пустая риторика, а факт. Чекистские госпопы сообщили, что в Томске они приступили к строительству часовни не на мощах признанных церковью святых мучеников, как это принято в христианстве, а на гильзе от БМП-2, использовавшейся для убийства чеченцев. Какая страна, такое и христианство.

 

Пахан коммуняк-недобитков Генка Зюганов 14 июля высказался за признание независимости Южной Осетии и Абхазии. Безусловно, в таком случае Евросоюз обязан будет признать независимость Ингрии (Ингерманландии) и Сибирской Республики, чтобы платить за газ законному владельцу, а не ворам паразитам Менделю и Путину из так называемой России.

 

С каждым разом людям все труднее уехать из сатанинской России и насильно удерживаемых ей стран. По данным имперской  банды «сибирские ФСБшники» только за 1 полугодие 2008 года через границы одной только оккупированной Россией Сибирской Республики они «не пропустили»  более 4 тысяч человек.

 

Россияне продолжают доносить друг на друга в ФСБ. 14 июля Лёва Школьник из Еврейского агентства новостей донес в «органы», что в Иванове появились граффити с символикой РНЕ и христианскими гамматическими крестами на «многих» домах города, «в том числе и в центре города».

 

Напомним, что хорошие профессиональные стукачи не ждут у моря погоду, а берут «дело» в свои руки — сами рисуют и пишут, «что нужно», а потом доносят.

 

Например, согласно ментовским данным, соплеменник Школьника, пахан поткинского ДПНИ в Орле Женька Шилин писал на заборах от имени «чеченцев» лозунги «Смерть русским свиньям! Слава Чечне!», фотографировал свои надписи и прилагал фото к доносам в «органы» о том, что чеченская диаспора в городе, конкуренты в торговле для соплеменников Шилина, состоит из «боевиков-террористов».

 

Дмитрий Орлов

КЦ

Статьи по теме:

КАМЧАТКА. Кризис и повышение пошлин вывели на улицу тысячи автомобилистов
КЕНИГСБЕРГ. Не угрожает ли жизням русских размещение «Искандеров», в такой же мере, как ПВО угрожает жизням поляков?
ВАЗИРИСТАН. Американцы убили 5 человек, разбомбив жилой дом
ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В лесу убиты двое осведомителей ФСБ
США. Клинтон будет госсекретарем США
МОСКВА. Русские уверены, что Абхазия и Южная Осетия потеряны Грузией навсегда
ДУМА РФ. Луговой предложил допросить по делу Литвиненко своего поддельника – Ковтуна
США. Американцы сомневаются, что между НАТО и Россией отношения нормализуются
ГРУЗИЯ. Американский ракетный крейсер прибывает с дружественным визитом
НЕФТЬ. Цена на российскую нефть упала на 70%
Усиливает террор за «антироссийские проявления»
КИЕВ. Украинцы приступили к составлению списков агентов ФСБ
ФСБ приступила к репрессиям против «элиты» за недовольство путинским кризисом
МОСКВА. Кризис поразил систему строительства. Новостройки замораживаются
Медведевцы не дают добить Ямадаева
МОСКВА. Путину готовят имидж победителя кризиса
ТУРЦИЯ. Создана Парламентская Ассамблея тюркоязычных стран
АФГАНИСТАН. Шахид-смертник подорвал базу карзаевцев
Эксперты: Цены на нефть падают, Россия близка к экономическому коллапсу
СОМАЛИ. Моджахеды «Аш-Шабааб» атаковали марионеточный штаб в центре Могадишо
Россия теряет $ 3 млрд. в день. Нефть рухнула до 45 долларов
THE SUNL. Майкл Джексон принял Ислам и имя Минкаил
ЛОНДОН. Главный союзник США уходит из Ирака. Вывод войск начнется в январе 2008
ВБ РФ. Кризис. Банкиры гадают, когда же путинский кризис достигнет своего дна?
Москва пригрозила Азербайджану признанием независимости Нагорного Карабаха