«Никакая сволочь в погонах не должна указывать взрослым людям, что им читать»

«Никакая сволочь в погонах не должна указывать взрослым людям, что им читать»

Хранение крамолы в России под властью бандлидера "либерала" Менделя отныне карается. При "авторитарном" бандлидере Путине Кровавом оно не каралось. ФСБ всё туже затягивает гайки,  как мы прогнозировали еще полтора года назад.

Путино-мендельская банда "калужские прокуратурщики" сообщила 15 июля, что она "оштрафовала" руководителя местной мусульманской общины Салаватова за то, что тот у себя дома "хранил" (не давал читать другим, не "распространял") неуказанную инакомысленную литературу. Через год за то же самое Мендель будет отправлять массовым потоком  граждан на захолокостивание в свои родинолюбивые концлагеря смерти.

Русские продолжают возмущаться пустыми угрозами заблокировать Кавказ-Центр со стороны новосибирских прокуратурщиков, любезно сделавших нам рекламу, хотя мы их об этом специально не просили. Русские пишут:

- Цензура Интернета в России началась. Прокуратура за взрослых жителей Новосибирска будет решать, что им можно читать, а что нет. Интересный поворот событий. "Кавказ-центр" очень живописно рисует сущность титульной нации. Они просто подносят читателю зеркало... Никакая сволочь в погонах не должна указывать взрослым людям, что и когда смотреть (читать - Д.О.).

- Воля под надзором. Техническая возможность обхода запрета  существует, для нынешних активных посетителей "блокировка" проблем не создаст.

- В России провайдерами руководят прокуроры.

- Запрет на идеи -  лучшая форма их популяризации.

- "Блокирование" сайтов приносит пользу их создателям, поскольку... они попадают в новости.

С прогнозом российского будущего выступил известный московский журналист Михаил  Вербицкий:

"Эта страна должна сдохнуть, и она сдохнет. Сожрет сама себя, и лопнет от

обжорства". Дай Бог, Михаил, чтобы поскорее.

В связи с празднованием 90-летия провозглашения независимости Сибири 17 июля 1918 года сибиряки напомнили, что они уже почти 200 лет требуют от русских оккупантов убираться из их страны.

Идеи устройства республики в Сибири впервые родились под пером Н. И. Новикова в 1820-х годах, о чем в Петербург неоднократно сообщалось по линии полицейского ведомства. А 29 марта 1907 года на улицах Читы к ужасу местных полицейских чинов появляется прокламация «Сибиряки!» за подписью «Партии сибирской независимости», которая призывала:

«... Мы зовем всех, кому дорога Родина, под наши знамена борцов за идею Сибирской независимости».

Требуют раздела кровавой империи также тунгусы. 14 июля они отмечали 84-летие Тунгусской Республики. В этот день в 1924 году в поселке Аян, на побережье Охотского моря, состоялся Всетунгусский съезд, на котором группой местных жителей - тунгусов, якутов и русских, была провозглашена Тунгусская Республика.  В сентябре того же года Республика была утоплена в крови прибывшими на кораблях русскими палачами.

Продолжается преследование сатанистами православных христиан. 15 июля в тюремной спецбольнице ФСБ начался тайный ("закрытый") "суд" русскоговорящих чекистов-сатанистов над известным русским  христианским писателем, 44-летним  иеромонахом Максимом (во миру Петром Ивановичем Кузнецовым). Правящие в России бесопоклонники мстят ему за то, что он был духовником христиан, сбежавших под землю от чекистской России.  Официально его судят за его религиозные взгляды, выраженные в написанных им книгах.

Иеромонаха Максима чекисты объявили "неизлечимым сумасшедшим" и подвергают лютым мукам и пыткам во славу Сатаны. Гебня намерена держать известного христианского мученика в своей психтюрьме, пока они его не убьют, требуя от него признания Сатаны как своего господина и поклонения Дьяволу.

Христиане не признают "суд" служителей Сатаны над христианским мучеником и отказываются участвовать в этом бесовском спектакле. Сатанисты грозят им "приводом" на антихристов "суд".

Охрану чекистских психтюрем официально поручат гулажным вертухаям-вохровцам. Число вертухаев системы Гулаг в 7 психиатрических тюрьмах ФСБ в Московской Орде-России будет при этом увеличено до 1300 профессиональных киллеров, рассказывают чекисты.

Продолжаются убийства зеков вертухаями в тюрьмах и концлагерях России. 16 июля екатеринбургском централе вертухаи убили зека, поместив его в пыточную камеру. Зек умер от нехватки воздуха. В ночь на 15 июля вертухаи убили зека также в городе Тулун в оккупированной Россией Байкалии.

Продолжается следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении крупного члена армянской мафии, бандлидера "следователя" Амбарцумяна в оккупированной Россией Новгородской Республике, ведущего по приказу чекистов,  в частности матерого террориста, "капитана" в банде "ФСБ России" Ражева, "следствие" об инакомыслии автора Кавказ-Центра Евгении Савельевой.

К основным преступлениям армянского мафиози Амбарцумяна относится рэкет. К настоящему времени матёрому профессиональному террористу Амбарцумяну, пахану банды профессиональных киллеров, предъявлено обвинение по следующим эпизодам:

1. Убийство в 2002 году предпринимателей Панко и Алексеева

2. Взрыв в 2004 году фирмы "Беркут"

3. Поджог «Агентства недвижимости №1» в 2005 году

4. Взрыв в 2005 году у ресторана "Барин"

5. Покушение на предпринимателя Дугенеца в 2005 году

6. Поджог предприятия "Галичи" в 2006 году за отказ платить рэкет новгородским "правоохранителям"

7. Убийство предпринимателя Володин

8. Кража оргтехники у гражданки Савельевой в 2008 году

9. Кража оргтехники у гражданки Савельевой в 2007 году

10. Террор в отношении новгородских журналистов, которых Амбарцумян заставляет писать заведомую ложь о Савельевой через угрозы, озвучиваемые  подручной Амбарцумяна, известной новгородской бандершей-прокуратурщицей Инкой Берман.

Банда "российские эфэсбешники" ни на минуту не прекращает свою преступную деятельность. В Байкалии эта банда развернула широкомасштабный террор в отношении представителей иркутского пролетариата, защищающих рабочих от ужасающей эксплуатации чекистами-капиталистами, и закрыла любимую газету трудящихся Байкалии "Шелеховский рабочий".

Не прекращаются провокации сионистов в Иванове. Сионисты сообщили, что в ночь на 16 июля якобы "местные антисемиты" нарисовали на стенах и дверях дома, где живет "раввин городской еврейской общины" Кирштейн, гаммические кресты. "Кроме того, в Иваново (по-русски, в Иванове - Д.О.) свободно распространяются листовки организации Русское национальное единство (РНЕ) и других экстремистских группировок", донесли сионисты в соплеменную ФСБ.

Напомним, что так называемые "общины" представляют не еврейское население, а только самих себя. Недавно группа ортодоксальных евреев Иванова избила раввина Кирштейна за то, что тот является таким же сектантом хасидом, как Мендель и его духовник Лазар. Если сообщение о гаммических крестах вообще не выдумка, то их, скорее всего, нанесли на дом ребе ортодоксальные евреи, постоянно обвиняющие хасидов в фашизме.

Ширится террор гебни против инакомыслящих в оккупированных Россией странах. 16 июля в Саратове (Поволжская Республика) какой-то кировский (не удивительно) "суд" объявил инакомысленной листовку, наклеенную на информационном щите в центре города, со следующим текстом:

.

"Мы сильные, мы смелые, мы русские, мы Арийцы, мы дети Богов. Мы их последняя надежда. Проснись Россия! Народ, не будь дураком, даже если дурака из тебя делают".

Напомним, что этой зимой "доигрался" главный пахан банды "саратовские прокуратурщики" Женька. Женьку замочили в сортире народные мстители.

В связи с успешным уничтожением путем поджога русскими повстанцами притона банды "УФСБ по Ивановской области" в г. Иванове зимой этого года, полным бессилием чекистов в поисках народных мстителей и предстоящим уничтожением нового логова банды в ивановской гостинице "Россия", бандглаварь всех российских террористов Вовка Путин Кровавый назначил банде нового пахана, некоего 47-летнего "полковника" Пашку Климешова из Ниеншанца. Предыдущего пахана, "генерал-майора" Лёшку Шаманина, отправили в сортир. Понижение "звания" пахана - свидетельство недовольства "центра" ивановскими чекистами.

В рамках борьбы поморов за свободу и независимость от России в сети был недавно выложен Краткий русско-поморский словарь. Словаря поморского языка (поморска говоря) с русскими эквивалентами и объяснениями терминов можно скачать по этой ссылке.

Правящая русскоговорящая гебня продолжает массовые грабежи порабощенных Россией стран и народов. Например, дочка пахана "замминистра транспорта РФ" Сашки Мишарина (фото преступника), 27-летняя москалька Таська, как на днях выяснилось, оказалась владетельницей крупного завода в оккупированной Россией Уральской Республике.

Дмитрий Орлов

КЦ