В доносе в ФСБ хасиды Ростова-на-Дону перепутали себя с казаками

В доносе в ФСБ хасиды Ростова-на-Дону перепутали себя с казаками

Продолжаются репрессии ФСБ против всех верующих, не придерживающихся генеральной линии ФСБ-РПЦ и вообще не признающих эту поповскую шайку. Точно таким же принципом репрессий руководствовались в свое время коммунисты, причем роль ФСБ-РПЦ в то время отводилось аналогичной сатанинской структуре КПСС.

16 июля путино-мендельская банда "УФСБ по свердловской (не удивительно) области" совершила налет на офис церкви Свидетели Иеговы в  оккупированном Россией Екатеринбурге  и  украла очень много  вещей. Верующие оказались не "баранами" и не "лохами", что вызвало злобу и ненависть у чекистов-сатанистов. Верующими и их адвокатом было оказано активное юридическое сопротивление налетчикам. Блокировалось проведение погрома,  наглые "требования" пахана "следователя" справедливо не выполнялись. Адвокат вмешивался в ход бандитских действии", поплакались в жилетку профессиональные палачи и убийцы ФСБшники.

Одновременно гебня произвела налет на офис церкви Свидетели Иеговы в уральском городе Асбесте, где вела себя так же нагло и вызывающе и тоже украла много чужих вещей.

Правящие в России чекисты люто ненавидят верующих церкви Свидетели Иеговы за то, что те отказываются участвовать в их "выборах", служить в их вооруженных банформированиях ("армии"), заниматься бесовским игрищами "спорта" и справлять их сатанинские праздники, поясняют СМИ.

Нарастает террор гебни также против коммунистов. В оккупированном Россией Идель-Урале 9 июля по поручению пахана банды "кумертауский отдел ФСБ" Колесеникова А.М. пахан "лейтенант ФСБ" Янбердин А.И. по очереди начал допросы мелеузовских комсомольцев. Бандит выпытывал данные об участии комсомольцев в "думской предвыборной компании КПРФ" 2007 года. На наглое требование распоясавшегося пахана "лейтенанта ФСБ" Янбердина предоставить списки комсомольцев первый секретарь мелеузовского горкома СКМ Чувилин Д.А. ответил отказом".

Ни на один день не прекращаются репрессии путино-мендельской гебни против свободы слова и мысли в Интернете. 17 июля чекистский "суд" в подмосковном Александрове "приговорил" жителя этого залесского города к "штрафу" в 210 долларов за инакомыслие в форме объединения отдельных инакомысленных высказываний в Интернете в общую статью и ее выкладывания на городском сайте. Имя инакомыслящего - Государственная Тайна Российской Федерации.

Короче, чекисты теперь "судят" за инакомысленные цитаты, представленные в виде общей статьи, то есть за то, чем мы постоянно занимаемся в своих обзорах.

В конце июня 2008 года  банда Менделя "новгородские прокуратурщики" по приказу гебни открыла политическое "дело" против нашего 22-летнего новгородского автора Евгении Савельевой за несколько ее статей, тоже представляющих собой подборку цитат с объединяющими их авторскими связками и пояснениями.

За репрессии против 22-летней девушки, позволившей себе иметь мысли, отличные от предписанных рабам ФСБ, кровавый чекистский палач, профессиональный киллер "капитан ФСБ" Ражев, по которому давно плачет веревка Трибунала, недавно получил "майорские" звездочки.

От страха перед карателями-родинолюбцами Евгения непонятно зачем сейчас стерла все статьи в своем ЖЖ вместе со всем содержимым своего дневника, позволив таким образом читать зафиксированную в "деле" "крамолу" своим палачам, но не широкой общественности. Какая страна, такие и инакомыслящие.

Напомним, что политическое "дело" против Евгении за инакомыслие было открыто только тогда, когда она выразила желание выехать на постоянное жительство в Израиль, где у нее есть родственники и где есть спрос на компьютерных специалистов.

Ширятся протесты мировой общественности против творимых ФСБ массовых преступлений в области свободы слова и мысли в Интернете. Правозащитная организацию Human Rights Watch решительно осудила преступления страны-изгоя России против инакомыслящего блоггера Терентьева, выразившего свое частное мнение в ЖЖ о том, как именно следует казнить членов террористической организации "русские милиционеры".

«Удушающий и пагубный эффект антиэкстремистского законодательства и практики его применения против критически настроенных блоггеров, общественных деятелей, журналистов и людей творческих профессий становится все более очевиден.  Критика властей и резкое обсуждение острых вопросов - это не экстремизм, а нормальная и неотъемлемая черта демократического общества, основанного на плюрализме», - веско напомнил сатанинской империи России представитель HRW  Шааф.

Так как ни одно подцензурное чекистско-демковое СМИ России не расскажет своим читателям, что на самом деле означает заявление Шаафа, то это придется сделать, как всегда Кавказ-Центру. Оно означает следующее:

Шааф, ведущий специалист по мировому праву и международным правовым нормам, которые, как известно, превалируют над российскими, засвидетельствовал, что никакой вины за Терентьевым, а, следовательно, по прецеденту, за нашим автором Евгенией Савельевой нет.

Преследующие этих блоггеров менты и ФСБшники Амбарцумян, Берман, "майор" ФСБ Ражев и др. - крупные преступники террористы в соответствии с международным законодательством. Поэтому они подлежат самому суровому и беспощадному наказанию. Церемониться с этой мразью никто не будет в случае их поимки Международным Трибуналом.

Что делать с ментами, всем уже понятно. Тем временем на фоне ужасающих преступлений кровавой банды "ФСБ России" русские сейчас широко обсуждают, что делать с гебнёй.

"Савве Терентьеву тут на днях ни за что срок дали. А он всего-то предлагал ментов на площадях жечь. Так это ещё довольно по-божески. Чекистов надо не жечь, а как-то побыстрее. Да и желательно - с семьями. Чтобы гены паршивые пресекать. Воистину, Гитлер и Гестапо лучше, чем Сталин и ЧК", свидетельствует

37-летний москвич Павел Козлов.

"Хорош тот чекист, у которого холодная не только голова, но и все тело", пишет прозревший раб ФСБ.

Наш читатель из немецкого города Золинген полностью согласился с Кавказ-Центром в том, что "что так называемые "еврейские общины" представляют не еврейское население, а только самих себя". Читатель указывает:

"Кавказ-Центр опять прав. Респект Дмитрию Орлову за точность и остроумие. И правда, непонятно, что происходит: еврейские "общины" - это какой-то бизнес на еврейской идентичности.

Вот пример более чем странного поведения еврейского истэблишмента. Есть в городе Дюссельдорфе т.н. "еврейская мессианская община Бейт Хесед". Ее нынешний "пастор"  из Киева Сирой любит говорить, что не надо ходить в синагогу, ведь там говорят и молятся на иврите.

Когда основатель и бывший "пастор" БейтХеседа Кирилл Свидерский подал на меня заявление в полицию Золингена за якобы "дискредитацию", раввин Хабада ограничился словами поддержки, но действий предпринимать не стал".

Тем временем, несмотря на суровую, но справедливую критику из международных еврейских кругов, хасиды не унимаются и написали донос в родное ФСБ на главного редактора газеты "Приазовский край" Василия Кучкова в Ростове-на-Дону, столице оккупированной Россией Козакии. В номере газеты от 22 мая этого года там была опубликована "Свой среди чужих, чужой среди своих", которая, по мнению хасидов, является инакомысленной.

Оккупационная банда "ФСБ России" согласилась с мнением хасидов и открыла против Кучкова политическое "дело" за неправильные антихасидские мысли, высказанные в статье. Об этом 17 июля заявила банда "кировские (не удивительно) прокуратурщики".

Кучков выразил удивление, что ему самому об открытии "дела" никто ничего не сообщил, ни хасиды, ни прокуратурщики. Более того, отметил Кучков, его газета всегда была верна и лояльна хасидскому делу и поэтому издала на идише в 1989 году пособие для начинающего хасида под названием "Быть евреем".

"Статья "Свой среди чужих, чужой среди своих" не была направлена против хасидов, она содержала критику в адрес руководства донских казаков", удивился главред.

Какая страна, такое и руководство донских казаков.

Видимо, чтобы в следующий раз не было недоразумений, Кучкову следует издавать свою газету не по-русски, а на идиш.

В отличие козацких хасидов, хасиды в вилайяте Дагестан Имарата Кавказ русский язык знают. Поэтому в конце мая этого год оккупанты по доносу хасидов приговорили главреда "общероссийской" газеты "Мнение народа"  к полутора годам условного Холокоста за то, что в первом номере газеты аж за январь 2005 года он опубликовал инакомысленную антихасидскую статью под заголовком "Ответ сионистам", автором статьи являлся житель Шамилькалы Айдин Балабеков. Хасидам виднее.

В стране чекистов России на попов ФСБ-РПЦ, естественно, распространяются чекистские законы о неприкосновенности личности, так же, как на самих ФСБшников, указывают русские в своих блогах.

3 июля, около 23 часов, в московском универмаге "Седьмой континент" был совершен вынос на сумму более 200 долларов. В магазин зашел милиционер, облаченный в поповскую рясу. Прошелся по рядам, набрал дорогих продуктов и алкоголя, а затем, не оплачивая, прошел мимо касс и направился к выходу.

Охранник "Континента" С.Дзюбан, по собственному заявлению, ничего поделать не мог - "жизнь дороже". Мента в поповской рясе Дзюбан расценил как ставленника ФСБ". В сети выложены фотографии кражи.

О "русском государстве" рассказал бывший глава УНА-УНСО, а ныне матерый киевский русофил Дмитрий Корчинский:

"Россия не есть государство русских. Россия - это Хазария".

Украинцы так прокомментировали заявление профессионального "правильного хохла": "Жаль, что правильные для украинцев (да и россиян) вещи говорят лишь штатные провокаторы ФСБ".

Друзья России обходятся русским в "копеечку". Задарма чекистскую Россию никто не любит. Бесплатно ("на халяву", по-хазарски)  все её только ненавидят.

4 июля организация Корчинского "Братство" направила в московскую мэрию Юрке Кацу (русский псевдоним, "Лужков") письмо с требованием  выделить ей на дальнейшую любовь к России "грант" в размере 900 тысяч долларов США.

Дмитрий Орлов

КЦ