«Уйдите, Пуцман и Мендель! Тарзан будет нашим царем»

«Уйдите, Пуцман и Мендель! Тарзан будет нашим царем»

Многие русские постепенно начинают осознавать, что Россия - не государство и не страна, а просто бандитская шайка, единая и неделимая, которая орудует на чужих землях. Поэтому русские отказываются признавать структуры так называемой России за государственные.

Гражданин России Иван засвидетельствовал, что "репрессивные / карательные формирования "МВД РФ" и "ОМОН"  простонародье иначе, как "верные цепные псы Путина-Менделя",  никто не называет".

Российские национал-социалисты на своем сайте "Правые новости" подтвердили, что Мендель (ака "Медведев") убежденный и последовательный фашист, словом и делом. Они пишут:

"Мендель...борется за идею фашизма... Медведев -  тупое /.../овское отродье, пулю ему в лоб".

Простые русские люди требуют от Менделя и Путина, которого в народе почему-то называют Пуцманом (видимо, от Putzmann, уборщик, чистильщик сортиров), убираться вон. Русский поэт пишет:

"Уйдите, Пуцман и Мендель!

Тарзан будет нашим царем

Поднимется Русь выше неба,

А вас в порошок мы сотрем!

Огромный Адронный Коллайдер

Милей нам, чем Кац и Сурков.

Вставай, поднимайся, Россия,

Сбрось цепи /.../овских оков!".

Отметим, что "большой андронный коллайдер" - это ускоритель для разгона протонов, построенный в Швейцарии, который по мнению некоторых ученых может вызвать цепную реакцию и уничтожить всю планету. Таким образом, русские в аллегорической форме свидетельствуют, что быстрая смерть им предпочтительней медленной под лютым кровавым игом менделей-пуцманов.

Русские евреи с возмущением отметили, что Мендель сейчас настолько офашистился, что перестал соблюдать Кашрут. Евреи напомнили слова личного ребе Менделя и Путина (Пуцмана) Лазара:

"Я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев - человек готовый практически к любой работе..., поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта" (Из материала агентства Интерфакс).

На днях выяснилось, что на сходке G8 Мендель жрал креветки и прочие противными каждому правоверному еврею так называемые "морские деликатесы", а также хлеб, имеющий форму "кирпича", что строго запрещено Кашрутом.

Кроме того, пища на сходке G8 приготовлялась гоями. Правоверный еврей никогда к такой оскверненной пище не притронется, а фашист Мендель её спокойно жрал, с негодованием пишут честные и порядочные евреи.

Менделя не любят и не уважают и всегда готовы сэкономить на нем деньги. Перед вояжем Менделя в столицу оккупированной Россией Карелии город Петрозаводск местная марионеточная администрация пожалела на Самозванца даже нескольких банок краски.

Двухэтажное строение, расположенное  рядом с Желтым домом, резиденцией гауляйтера Московии в Карелии, было окрашено только со стороны фасада. Три другие стороны строения, как и ранее, представляют собой мерзость запустения, характерную для всех мест, куда ступает копыто русского оккупанта.

Мендель и Пуцман у русских давно сидят в печенках. При этом в России мало кто сомневается в том, что Мендель тоже ФСБшник: то ли старый стукач, то ли, скорее, "кооптированный" тайный офицер ФСБ.

Гражданин России пишет:

"Сладкая парочка. Чем занимался гебешник Путин в ЛГУ? Почему гебешник Путин потащил за собой во власть Медведа (еще там, в Ленинграде)? Чего Медвед достиг сам (где он проявился как политик)? Причем здесь "оттепель", оттого что Пупсик что ли? Сколько продлится подобная мерзость, когда все треплются про "оттепель", которой не будет?".

Любовь русских к кнуту и рабству вызывала чувство омерзения даже у такого патриота России и махрового родинолюбца, как Владимир Ильич Ленин. Вождь мирового пролетариата писал о русских:

"Никто не виноват в том, что родился рабом, но раб, который идеализирует свое рабство и украшает цветами свои цепи, целует плётку и призывает благословения на хозяина уже не просто раб, а совершенно отвратительный и вызывающий законное чувство омерзения холуй и хам".

Не менее критично относятся к русским и другие источники, которые отмечают:

"Историю России определяют рабская психология, отсутствие чувства собственного достоинства, нетерпение к чужому мнению, холуйская смесь злобы, зависти и преклонения перед чужой властью. Издревле русские полюбили сильную, жестокую власть и саму ее жестокость; всю свою историю они были склонны рабски подчиняться силе, до сих пор в психике народа доминирует власть, "тоска по Хозяину".

Параллельно русскую историю пронизывает желание чему-то научить других или даже спасти мир.

В результате Россия всё время оказывается во власти деспотических режимов, кровавых катаклизмов. Но причину своих несчастий русские понять не в состоянии. Относясь подозрительно и враждебно ко всему чужеродному, они склонны винить в своих бедах кого угодно, только не самих себя".

Поп ФСБ-РПЦ - прирожденный сатанист. В сети выставлено фото попа, "окропляющего" истукан Автомата Калашникова. Ритуальные деяния  попов-сатанистов привлекают, естественно, бесов и приносят гибель освященно-окроплённому предмету или человеку.

Свидетельствует гражданин России:

"В России принято не только автоматы освящать, но и танки, и подлодки. Кстати, говорят, что "Курск" был единственной освященной подлодкой на всем флоте".

Гебня репрессирует всех и вся. По сообщению анархического "Партизанского радио" в оккупированном Россией исконном украинском городе Воронеже каратели свободного слова и мысли отправили на свою "экспертизу" для проверки на инакомыслие первый номер подпольной городской газеты анархистов "/.../ный Воронеж".

Инквизиторы обещали найти и разгромить редакцию газету, по крайней мере, начиная с ее 3-го номера. По сообщению издания, газета "призвана дискредитировать город и население в глазах мировой общественности". Жаль, что не Россию в целом.

"Соотечественник-негражданин" - лицо второго сорта. Не зная, на кого списать избиение ментом в штатском гражданина России на улице Москвы, мусорня абсолютно политкорректно остановила свой родинолюбивый выбор на некоем Александре Ильине, "вся вина которого заключалась в отсутствии гражданства России". После "разъяснительной беседы" в мусориате ментовским ботинками, кулаками и палками Ильин, естественно, "дал признательные показания", рассказывают оппозиционеры.

Напомним, что "соотечественники" почему-то категорически отказываются "возвращаться на Родину", несмотря не все посулы и зазывы по сталинской послевоенной модели под девизом "Родина ждёт! Родина простила!".

"Гражданство России" - дело темное. Гражданку Тетёркину из оккупированной Россией Перми бесплатно (!) лишили "гражданства" за неправильное написания ее фамилии. Так как буквы "ё" на клавиатурах ментовских компьютеров не было, они написали ее фамилию через "е". Позднее это заметили в других оккупационных имперских ведомствах, и Тетёркиной заявили, что она должна доказать российское гражданство. После этого у нее отобрали роспаспорт и свидетельство о рождении. В начале июля 2008 года ФМО (старое название, ОВИР) утвердила заключение, что она не является гражданкой РФ.

Другая бы радовалась. За "выход из росгражданства" на западе, при получении гражданства цивилизованных стран, людям приходится платить притонам "посольства России" 800 евро, а ее лишили бесплатно.

Опять-таки ни один мент не будет негражданина силком загонять на "выборы" Менделя и прочей швали. Тетёркина, однако, подтвердила, что она истинная и прирожденная рабыня (т.е. гражданка России), так как начала протестовать. Естественно, что такой родинолюбивой рабыне "гражданство" тут же охотно вернули. Такой гадости, как российское гражданство, хватит на всех, это не деньги.

Москали, будучи вековыми потомственными рабами и ворами, очень завидуют украинцам, живущим в свободной независимой демократической стране и от лютой злобы и ненависти всячески стараются им навредить. Свидетельствует украинец из города Прилуки Черниговской области:

"Московия: путешествия и их отрыжки. В прошлый раз при посещении Москвы мы потеряли в аэропорту чемоданчик со всем, что мне нужно было в гостинице, чтобы выглядеть человеком.  А вот, что случилось со мной сегодня.

Занесло меня в Москву традиционно по работе. Возвращаюсь самолетом. С собой - сумка с ноутбуком. В сумке всевозможные безделушки типа бритвы, носков. Вытянул ноут, а сам чемоданчик сдал в багаж тётке на регистрации.

Ерунда, что потом рейс задержали. Ерунда, что в нашем самолете какая-то деталь сломалась и мы ждали 2 часа в самолете, чтобы ее отремонтировали. Хуже всего было то, что мой чемоданчик обыскали в Домодедово. Все вывернули, калькулятор сломали, все карманы прошарили, документы измяли. Нечем было москалям заняться в аэропорту, вот они хохляцкий багаж и потрошили. Интересно, у скольких пассажиров пропали вещи?".

Дмитрий Орлов

КЦ