Правозащитники призвали русских солдат ударить по кровавой клике Менделя-Путина

12 августа 2008 в 10:22
Правозащитники призвали русских солдат ударить по кровавой клике Менделя-Путина

На фото: Тяжело раненая грузинская старушка в результате бомбежки Гори

Национал-сепаратист Андрей Решетников из оккупированной Россией Республике Пермь рассказал о "славной и непобедимой русской армии":

" Интересное из ЖЖ:

"У меня родственники живут в Осетии, я сегодня с ними созванивался,  они говорят, что вы похоронили свою 58 армию, закрыт весь перевал, сожжены более 60 танков, показывают у вас такое?"

Гражданин оккупированной Россией Козакии из Таганрога отвечает:

"Не показывают. Хотя мне поступала такая же информация по цепочке от раненого бойца ГРУ, находящегося сейчас в госпитале. 58 армия практически закатана в грунт, а во время артобстрела российский спецназ сидел по подвалам вместе с местными жителями и боялся показать нос.

Российское командование до сих пор мыслит доктринами 2 мировой - танки, пехота и пр., в то время как у грузин состоят на вооружении квадроциклы с пулемётами на прицепе: приехал, быстро обстрелял позиции и уехал, а в это время российская пехота бежит на огневые точки и пытается бабахнуть из made-in-USSR- стволов по уже пустому квадрату".

Рядовые русские, которым не приходится опасаться репрессии кровавой путино-мендельской гебни, открыто поддержали Обращение национал-либералов о русско-грузинской войне с пожеланием скорейшего поражения в ней кровавой России.

Например, русский христианин из Катакомбной церкви пишет из Аргентины:

"Никогда не был сторонником национал-либералов, но все мысли, высказанные в этом документе, поддерживаю на 100%. Благодарю. Да сгинет совковая чума!".

Кровавые преступники Мендель и Путин по русской традиции создают подставные "источники информации". Редакция сайта Каспаров.Ru начала вещание в ЖЖ, который, как известно, принадлежит чекистской фирме СУП. Текущие "новости" с сайта можно посмотреть по адресу.

Такое решение связано с тем, что сайт Каспаров.ру уже вторые сутки подвергается DDos-атакам. Таким же атакам подвергаются и другие сайты ОГФ и несогласных.

"Редакция газеты связывает начавшиеся атаки с тем, что она публиковала на своих страницах информацию, полученную из разных источников, не только российских, (там вообще нет информации, есть только одна сплошная ложь - Д.О.),  но и грузинских", расхваливает сослуживцев офицер ФСБ Толька Баранов на своем лубянском сайте "Форум Москвы".

Со своей стороны отметим, что мы считаем эти игры очередным трюком ФСБ. Так как уважающиеся себя люди сейчас вообще не читают, что пишут о русско-грузинской войне российские СМИ, включая подставные демократические, то ФСБ, используя избитый трюк создания подставных "мучеников за правду", решила подключить своего матерого агента Вайнштейна ("Каспарова") для проталкивается путино-мендельская пропаганды.

Тем временем Путин с Менделем подавляют правду в реальных источниках объективной информации. Так сайт министерства иностранных дел Грузии переехал в блог georgiamfa.blogspot.com из-за атак на официальные сайты грузинских органов власти кибертеррористов из управления "К" банды "российские ФСБшники".

В настоящее время работа многих грузинских сайтов затруднена из-за кибер-войны, которую сатанинская империя мирового Зла Россия ведет против Грузии. Как известно, отец России -  сам Сатана, "ложь и отец лжи". Отсюда и подавление правды.

Чекисты из управления "российские правозащитники" - такие же родинолюбцы, беззаветно преданные делу Путина-Менделя (ранее, делу Ленина-Сталина), как  офицеры и генералы ФСБ из других управлений этой террористической банды, рассказывают чекисты:

В московской Human Rights Watch (HRW) происходят странные вещи.

"В российском отделение международной правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) охарактеризовали освещение западными СМИ грузино-осетинского конфликта как "пропаганду и дезинформацию".

"У нас вызывает очень серьезную озабоченность масштаб дезинформации в СМИ в отношении того, что именно происходит в зоне конфликта. Это не иначе, как пропаганда", - заявила "Интерфаксу" в понедельник представитель московского отделения HRW Татьяна Локшина".

"Свобода", однако, передала, что в её эфире та же самая Локшина заявила совершенно противоположное и обвинила во лжи и дезинформации не западные, а российские СМИ.

Тут может быть два варианта. Или гебешный "Интерфакс" просто наврал, заменив у Локшиной слово "Россия" на слово "запад", или Локшина всегда говорит то, что от нее хочет услышать заказчик. Зная нравы, традиции и повадки русскоязычных демократов, мы склоняемся ко второму варианту.

Со своими рабами журналюгами ФСБшники не церемонятся. Путино-мендельская банда "россвязькомнадзор" пригрозила самыми суровыми карами тем россиянам, которые осмелятся писать правду о войне.

Не удивительно поэтому, что 11 августа главред сайта «Ингушетияру» Мальсагова попросила политического убежища во Франции.

Впрочем, правозащитники бывает разные. Директор самарского правозащитного информационного агентства "Свобода" обратился к российским солдатам в Грузии с призывом переходить на сторону грузин и воевать с путинскими русскими фашистам на стороне мирового сообщества. Империалистическая война должна рано или поздно перейти в войну гражданскую. Только так можно свергнуть кровавый эксплуататорско-воровской чекистский режим. Правозащитник в оккупированной Россией Поволжской Республике пишет:

"Переходите на сторону мирового сообщества!

Обращение ко всем честным российским военнослужащим, которые воюют в Грузии на стороне кремля.

У вас есть уникальный шанс покинуть ряды преступных агрессивных сил вторжения и перейти на сторону мирового сообщества!

Делать это лучше организовано в составе частей и подразделений!".

За кровавой баней, устроенной русской солдатней в Грузии по приказу её русскоговорящих паханов Менделя Либерала и Вовки Путина Кровавого, гебня ни на минуту не забывает преследовать всех инакомыслящих.

11 августа банда "областная россвязьохранкультура" в порядке общей терроризации населения оккупированной Россией Пензы сообщила местной газете «Наш город сегодня» (г. Заречный), что считает ее инакомысленной по своей мантре № 282, и отправила на нее рапорт в другую банду, "прокуратура", что бы та открыла за правду против газеты политическое "дело".

Естественно, что в чекистской России рабам ФСБ разрешено смотреть только те фильмы, которые одобрили для них офицеры и генералы ФСБ. Людей, показывающих и смотрящих политически неправильные фильмы сурово наказывают.

11 августа уголовная антисемитская банда "череповецкий следственный отдел следственного комитета при прокуратуре РФ" послал в свой "суд" предписание, чтобы тот покарал верующую христианку Наталью Юганову, библиотекаршу в здании "воскресенского архиерейского подворья" ФСБ-РПЦ, которая показала у себя в библиотеку верующим антифашистский фильм «Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа» видного еврейско-христианского общественного деятеля и журналиста Душенова. В фильме приводятся  выступления против хасидов еврейских христиан Солженицына,  Рогозина, а также ряда православных священников еврейского происхождения.

В целом же кровавым карателям с Лубянки сейчас не до инакомыслящих христиан. Засевшие в кремле уголовники спустили им план по поимке "грузинских шпионов и террористов". "Шпионы и террористы", естественно, тут же нашлись. Гебня схватила 9 или 10 каких-то несчастных грузин и теперь под зверскими пытками будет выбивать у них признание в том, что нужно начальству.

Русские потешаются над типичной выдумкой незадачливой гебни. Пишет житель Саратова в оккупированной Россией Поволжской Республике :

"Сплошное враньё. Представители России врут. Приведу некоторые утверждения рос.стороны:

1. ФСБ "Грузинские агенты, готовили терракты на российской территории" ("российская территория" - это только город Большая Москва, охватывающий земли московского княжества, все остальное - захвачено кровавой Россией - Д.О.) - честно, слабо вериться, и смысла нет Это просто уже давно обкатанный способ затянуть гайки в информационных войнах.

2. "Число погибших (якобы от грузин - Д.О.) уже достигло 1600 человек". Быстро, однако, посчитали, только верится с трудом. Нет ни одного кадра, где трупы штабелями валялись", насмехается над ФСБ гражданин России.

Кстати, так как между Россией и Грузией сейчас идёт полномасштабная война, то грузинское военное командование имеет полное право и даже обязанность засылать в тыл русско-фашистского врага диверсионные группы в целях уничтожения военных и полицейских объектов и сокращения поголовья "силовиков" в России.

В этих условиях долг каждого порядочного человека в кровавой империи всячески помогать грузинским военным в их диверсионным операциям в российском тылу. В отличие от России, Грузия - демократическое государство и военный союзник всех народов, порабощенных русскоговорящей чекистской нелюдью, включая русский.

Наглая, ничем не прикрытая агрессия русско-фашистской России во главе с уголовниками-фюрерами Менделем и Путиным вызвала справедливое возмущение во всем мире.

Наш украинский читатель прислал нам ссылку на фото с одной из многочисленных демонстраций протеста, которые сейчас проходят по всей Украине и во всем мире.

Маленькая девочка держит плакат "Путин + Медведев = Гитлер", в то время, как озверевшая москальская солдатня насилует и убивает ее сверстников в Грузии.

Дмитрий Орлов
КЦ