Накануне девальвации рубля банки закрыты, прилавки универсамов и аптек пустые

28 октября 2008 в 08:25
Накануне девальвации рубля банки закрыты, прилавки универсамов и аптек пустые

В самое ближайшее время предстоит резкая девальвация рубля, так как кремлядь утверждает, что её не будет. По неофициальной информации рубль опустится сразу до отметки 50 рублей за 1 доллар. В связи с этим русские напомнили, что болтала кремлядь в 1998 году перед девальвацией своего "деревянного". Например, газета "Коммерсантъ" № 149(1552) от 15.08.1998 писала:

"Девальвации не будет. Твердо и четко: не будет" - с этих слов начал Борис Ельцин свой вчерашний визит в Новгород. И добавил: "Не просто я это придумываю или фантазии, нет - это каждые сутки работа проводится, и бесконтрольно она не пойдет".

А вот что писал  "Коммерсантъ" № 148(1551) от 14.08.1998:

"Премьер Сергей Кириенко сохранял вчера буквально олимпийское спокойствие. На заседании правительства, где он председательствовал, вопрос о кризисе даже не поднимался. Некогда. Кабинет завершал формирование нового пакета мер для стабилизации экономики.

"То, что происходит сегодня, это скорее из области психологии, чем финансов",- заявил вчера Сергей Кириенко удивленным представителям mass-media, ждавшим от собравшего их премьера, по меньшей мере, заявления о девальвации рубля".

Между тем хорошие новости сообщили мировые СМИ: "Росбиржа обвалилась. Газпром, который стоил почти 1 триллион долларов, стоит 85 миллиардов. Под залог его акций был взят кредит на 400 миллиардов в западных банках. Его акции обесценились, акции перешли во владение банкам до погашения кредитов. И так со всеми "командными высотами" российского бизнеса. Кредитов было набрано до 1 триллиона долларов. Стабфонд - 500 миллиардов. Чиновники сейчас мечутся, не зная, что спасать".

Кризис, специально устроенный Путиным и Менделем для тотального обворовывания русских, стал темой политических манифестаций. 25 октября большевики в Барнауле роздали листовки, в которых говорилось:

"Если вы имеете какие-то накопления в банках, необходимо снять их во избежание "прогорания". Также советуем вам запасаться продуктами первой необходимости - только так вы имеете шанс не оставить семью голодной".

Большевики напомнили жителям столицы оккупированного Россией Алтая, что уже сейчас соль и мука по сравнению с началом года подорожали на 24%, хлеб - на 25%, подсолнечное масло - на 28%, что многие банки ликвидируют потребительские кредиты и ипотеку, а некоторые компании уже приступили к увольнению сотрудников, пишет запрещенная Путиным газета "Лимонка".

Тем временем расширяется путинский кризис. Все банке в России на грани тотального краха. Банк "Ренессанс" сообщил, что "в связи с финансовым кризисом" он ограничил сумму денег, которые можно снять со счета 66 долларам в неделю (!).

В банках России сейчас паника. Россия, видимо, очень скоро рухнет как страна. Свидетельствует 43-летний житель оккупированного Ниеншанца Антон Москаль:

"А у них в банках сейчас настроения панические - потому как очередь на улицу. В порядке сокращения или через банкротство родной конторы. Когда начинается такая пьянка, уже не до сохранности вкладов в сбербанке. Там лишь бы атомной войны не вышло (из того кризиса - вышла, кстати). Такие дела". Конец цитаты.

Отметим, что для того, чтобы не было войны, регионам уже сейчас необходимо срочно выходить из состава России и объявлять о своей государственной независимости. Пусть воюет одна поганая Москва.

За очередное массовое обворовывание русских граждане России призывают жестко покарать правящую гебню, их пособников и подручных, забив их всех палками до смерти:

"В тюрьмы, в тюрьмы. Батогами, батогами. Отливать водой, и снова - батогами".

Напомним, что за это ограбление прямую уголовную ответственность, с соответствующими последствиями, несет каждый (!) ФСБшник, мент или вояка России, так как они защищают и охраняют банду кремлевских преступников.

"Денег нет" (фото). Русские указали, что Путин специально устроил свой кризис, чтобы вчистую обворовать своих рабов. Житель подмосковного Зелинограда отмечает:

"Денег в  банках, то есть 67 миллиардов долларов, выделенных только в этом месяце СБ-ВТБ-Газпромбанку, на работу со вкладчиками через 122 банка, уже нет. Неважно, кто их украл: их - нет!".

58-летний россиянин Смыслов обрисовал ситуацию с банками: " Российские СМИ изо всех сил стараются сделать вид, что ничего особенного не происходит. В магазинах постепенно пустеют полки. У банкоматов возникают очереди. В регионах банки вообще отказываются работать - не объявляя себя банкротами (так легче воровать деньги -Д.О.). Обменники повышают курс".

Пустеют не только прилавки продовольственных магазинов, но и аптеки. Благодаря чекистской власти Путина и его безвольной шестёрки Менделя, скоро рухнет система здравоохранения, так как "денег нет". Русские срочно запасаются лекарствами, вычищая всё подряд в аптеках.

"В Кёнигсберге (Калининграде)... во многих аптеках прилавки пустые", засвидетельствовала 27 октября жительница столицы оккупированной Россией Восточной Пруссии.

Пустые прилавки - всерьёз и надолго. Скоро грянет голодомор. "Я наблюдал такое и раньше, но надеялся, что пустые прилавки - временное явление. Но последнее время это стало наблюдаться практически повсеместно", констатирует 27 октября 31-летний москвич.

Ситуацию в "регионах", то есть в оккупированных Россией странах, обрисовал наблюдательный россиянин: "В Рязани, Смоленске и Костроме народ уже «выметает» прилавки гастрономов. Пара дней - и паника перекинется на Тулу, Брянск, Владимир, далее - везде".

Чтобы отвлечь внимание от путинского кризиса, неугомонная ФСБ продолжают открывать новые лавочки еврейских фашистов. На это у чекистов-затейников деньги есть.

Так 13 октября 2008 года Лубянка создала структуру "Расовый большевизм". Руководителем проекта назначен неутомимый офицер ФСБ Юдик Шерман, он же "Костя Крылов".

Чекистские дизайнеры оснастили своих «расовых большевиков» японским военным флагом, но почему-то с серпом и молотом в центре (при этом непонятно, идет ли речь об окоммунистивании японской расы или просто нахалтурили дизайнеры ФСБ), и спецпорталом.

Расболы противопоставляются нацболам Лимонова. Расболы пропагандируют захват Россией Европы и создание некой "Евро-Русской Империи". Впрочем, с учетом умственных способностей родинолюбиво-патриотического быдла, сойдет и это.

Чекисты насоздавали уже столько еврейско-фашистских организаций, что не удивительно, что в них запутались не только сторонние СМИ, но и заинтересованные рядовые граждане.

"Руссовет, Моссовет, Русское ДПНИ - я уже реально запутался, кто есть кто", жалуется россиянин. Его соотечественница пояснила, что для того, чтобы разобраться с этой лубянской премудростью, необходимы математические уравнения:

"Моссовет - московские отделение Русского ДПНИ. Русское ДПНИ + НДПР + ПЗРК = Руссовет".

Отметим, что тогда и Моссовет = Руссовет, как его часть. Короче, при чекистской власти в Россию из СССР официально вернулись советы с совками.

Продолжается террор антисемитской ФСБ против инакомыслящих евреев-коммуняк. 13 октября гебня открыла свое политическое "дело" об инакомыслии главреда моспатриотического комлистка "Завтра" Проханова за опубликование им ровно 3 года назад интервью (текст тут) «Полковник Квачков: Национальное восстание - да!».

Ранее гебня открыла политическое "дело" об инакомыслии главреда аналогичного москомлистка "Дуэль" Мухина за опубликование им 2 года назад статьи "Смерть России!" (текст тут).

По мнению независимых наблюдателей, ФСБ просто делает рекламу своим агентам Проханову и Мухину. В последнее время их газеты почти никто не покупает, т.к. сейчас из-за цензуры читать там совершенно нечего.

Тем временем 25 октября русскоговорящий грушник (ГРУ) Квачков (фото недобитка) на сборище в Ниеншанце призвал своих сторонников стучать на соплеменного Чубайса в ФСБ.

Каждый из сторонников, по хитрой задумке грушника, должен подговорить по 10 родственников или знакомых отправить в "органы" по одному доносу на Чубайса как "агента мировой закулисы".

Гебня продолжает запугивать своих рабов. 27 октября какой-то "суд" в Москве приговорил большевика Никитина к 1 году условно за "экстремистские идеи, обвинения в адрес президента России, призывы к изменению существующего в России государственного строя". Что собственно во всем этом плохого, путинские псы, как всегда, не сообщили.

Продолжает злобствовать путинская Инквизиция. 24 октября 2008 года она внесла в свой список запрещенной за инакомыслие литературы две новые позиции, "№№ 276 и 277: cайт «ingushetiya.ru»  и читинскую газету «Русское Забайкалье» № 2 (19) от 22 февраля 2008 г.

Думающие русские желают скорейшей гибели сатанинской стране России как страны. Известный московский поэт Широпаев пишет:

"Сгинь, империя, в этой бездне

Погремушкой бренча степной

Вместе с плеткой и пьяной песней

И с изломанною душой...

Мы позорные клейма смыли,

Мы в себе истребили гнусь.

Сгинь , Россия, во чреве Змия (Сатаны - Д.О.),

Мы тебе отомстим за Русь!".

Напомним, что Русь - это только и исключительно нынешние Украина и Беларусь. Россия - это монголо-угрофинская Московская Орда.

Москаль - он везде москаль. Не успела русскоговорящая большевичка из Подмосковья Плосконосова получить политическое убежище на Украине, как она тут же приняла в Киеве участие в демонстрации из 20 агентов Москвы в составе лимоновского большевичья из "украинской НБР" против намеченных Ющенко выборов, под черным флагом "Донецкой республики" (фото Плосконосовой на демонстрации).

Скорее всего, ФСБ специально отправила свою агентку Плосконосову (фото) на Украину за политическим убежищем, чтобы она беспрепятственно могла вести там подрывную деятельность.

Национал-сепаратист Алексей Вирхов поделился своим мнением о русских:

"В 2008 году никаких русских не осталось. Одна ублюдочная осовеченная шваль. Шлак. Русская же порода в лице, к примеру, моих раскулаченных дедов-прадедов - уничтожена полностью вместе с русским крестьянством. Я не вижу более смысла цепляться за "святой" термин "русские", ибо слово больше не отображает феномена ни на грамм".

Дмитрий Орлов

КЦ