Москва сделает из своей марионетки главную бабайку и главного козла отпущения одновременно

Москва сделает из своей марионетки главную бабайку и главного козла отпущения одновременно

Главарь марионеточного режима в оккупированной русскими войсками Чечне Кадыров открыто признался от имени Кремля в т.н. международном терроризме, прямо указав, что Москва не уважает принципы международного права и национальное законодательство иностранных государств.

Марионеточный главарь, возбужденный поддержкой Кремля, заявил, что он «не позволит шутить с Россией и наведет порядок не только в стране, но если будет приказ Медведева, то и в других государствах».

Кадыров объявил в интервью телеканалу «Вести 24» - «У нас есть на то все силы и средства».

Откуда у марионеточного главаря «силы и средства» для проведения террористических операций за границей, (а именно так и только так  "наведение порядка" за пределами России будет рассматриваться иностранными правительствами), муртад не указал.

Однако очевидно, что для проведения террористических актов за рубежом будут использоваться посольства РФ и другие структуры МИД РФ, а также различные дипломатические каналы России, по которым за рубеж будут переправляться как террористы, так и оружие.

Напомним в этой связи, что именно по дипломатическим каналам МИД РФ были переброшены террористы и взрывчатка в Катар для убийства экс-президента ЧРИ Зелимхана Яндарбиева.

Самым свежим примером использования Москвой фактора дипломатической неприкосновенности стал ввоз орудия убийства Сулима Ямадаева в Дубай Адамом Делимхановым, который воспользовался статусом депутата госдумы РФ.

«Террористов готовят и финансируют определенные силы, которые находятся за пределами нашей страны. Они борются не только против чеченского и ингушского народов, а против всей России. Кавказ выбран плацдармом», - рассказала тем временем кремлевская марионетка.

Напомним в этой связи, что сподручный Кадырова, его двоюродный брат и личный палач Делимханов объявлен в международный розыск Интерполом.

Многие правозащитные организации Европы требуют от своих правительств выдать ордер на арест промосковского марионеточного главаря. Эти требования резко усилились после убийства в Вене бывшего телохранителя Кадырова.

Между тем Москва, похоже, окончательно намерена сделать из Кадырова главную бабайку и главного козла отпущения одновременно, всучив ему мандат на террор. Тем более, что сам муртад уже давно рвет намордник, пытаясь показать, кто главный пёс в кремлевской псарне на Кавказе.

***

И в заключение из серии «Смешное». Цитата:

"Председатель комитета по безопасности Госдумы Владимир Васильев на встрече с журналистами заявил, что бандитское подполье на Северном Кавказе активизировалось именно потому, что власти зажали боевиков в угол.

Все недавние громкие теракты - это попытка дестабилизировать ситуацию и помешать проведению масштабных контртеррористических операций".

КЦ