ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. За первую половину августа по официальным данным уничтожено 13 муртадов. По неофициальным – 29 кадыровцев

15 августа 2009 в 21:54

Источники информатора КЦ в марионеточной банде «МВД» передают, что в последнее время в Джохаре резко участились случаи нападений на марионеточных милиционеров. Такой активности не было уже несколько лет. Атаки происходят практически каждый день и каждый день муртады несут потери. Кадыров категорически запретил главарю «МВД» Алханову сообщать о происходящем.

Между тем по официальным данным за первые 2 недели августа в различных районах Чечни, муртады потеряли убитыми 13 и ранеными 18 милиционеров. Между тем реальное число уничтоженных муратдов на порядки выше. Из неофициальных источников сообщают, что в первую половину августа убито 29 и ранено не менее 42 кадыровцев.

По официальным данным за июль месяц было убито 20 кадыровских милиционеров и ранено 38. По неофициальным данным, которые сообщаю в частных разговорах сами кадыровские муртады, в течение июля месяца было убито более 70 марионеточных милиционеров и около 90 ранены.

КЦ