ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. Банда Медведева-Путина будет отправлять в ГУЛАГ за вольное слово на 7 лет, как в СССР

20 октября 2010 в 15:01

По сообщениям СМИ России, русская тербанда "дума" примет 20 октября чекистский "закон", восстанавливающий преемство РФ с СССР в области преследования инакомыслящих. Отныне за вольное инакомысленное слово чекисты будут сажать не на 5 лет, как ранее в РФ, а на 7, как было в СССР.

Формулировки инакомыслия пока не меняются. В медведевско-путинской России оно по-прежнему будет называться "публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма".

В СССР оно называлась "антисоветская агитация или пропаганда, проводимая в целях подрыва или ослабления Советской власти либо совершения отдельных особо опасных государственных преступлений, распространение в тех же целях клеветнических измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй".

После принятия медведевского законопроекта тербандой "дума" будет восстановлена историческая справедливость для русских. На то время, на которое отправляли в ГУЛАГ их отцов и дедов, будут отправлять теперь также и внуков.

Зато расширяется понятие вольного слова. В расширенной формулировке за слово русские поедут теперь в ГУЛАГ на 20 лет.

Для перевыполнение коммунистических показателей вводится новое понятие "пособничество совершению преступления (терроризма, антисоветской, ранее, контрреволюционной деятельности), словом" ("содействие совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации"), чего не было в СССР. За все эти неправильные слова чекисты теперь покарают 20 годами своего демократического (ранее, социалистического) концлагеря.

Отдел мониторинга

КЦ