КИЕВ. Украинцы разбили кувалдой истукан любимого русскими Сталина

11 февраля 2011 в 00:07

В связи с репрессиями, обрушившимися в Украине по приказу Москвы на антисталинистов, 10 февраля в Киеве была проведена акция по разбитию истукана-бюста Сталина - кровавого вождя кровавых русских.

Принесенный с собой истукан-бюст русского вождя был разбит кувалдой перед  главным управлением киевской  милиции, куда януковские менты привозят всех задержанных украинцев и во время допросов их пытают.

После разбития истукана украинцы сложили черепки сложили в мешок и хотели его занести в милицейский «главк», однако менты незаконно не пустили их силой в свой притон. Поэтому украинцы оставили кровавым ментам-русофилам остатки Сталина на крыльце.

Видео разбития истукана русского вождя Сталина можно посмотреть тутhttp://www.youtube.com/watch?v=W7zAupjup6g&feature=player_embedded.

Этой акцией националисты выразили солидарность с 15-ю членами всеукраинского объединения «Тризуб» имени Степана Бандеры, которых менты арестовали и подвергают зверским пыткам  за уничтожение бюста истукана Сталина в Запорожье.

Например, «Тризубовца» Андрея Тарасенко менты держали в своих застенках и пытали 5 суток. За это время кормили только трижды.

«Постоянное слежение за мной. У меня под домом постоянно стоит машина — минимум 4 человека за мной следят. За всем руководством организации точно так же. Все это делается для того, чтобы сфабриковать дело по незаконным формированиям», — говорит заместитель председателя ВО «Тризуб имени С. Бандеры» Андрей Тарасенко.

В отличие от украинцев, русские любят своего кровавого вождя. Согласно результатом опроса, проведенного ВЦИОМ, среди русских преобладает положительное отношение к Сталину (37% опрошенных). При этом у 26% русских Сталин вызывает уважение, у 8% – симпатию, у 3% – восхищение.

Русские являются вековыми кровными врагами Украины и украинцев и всегда стараются при случае убить как можно больше украинцев. В ходе искуственного созданного русскими голода в 1932-1933 гг. русские убили более 23 миллионов украинцев. Также в целях физического истребления украинцев русские организовали из своей Москвы атомный  взрыв на чернобыльской атомной электростанции 26 апреля в 1986 года.

КЦ