ИРАК. Краткая сводка боевых операций моджахедов за среду

Агентство UmmaNews передало краткую сводку боевых действий иракских моджахедов за среду:

Дикар: Обстреляна американская авиабаза ​​в Дикаре. Оккупанты отказываются как-либо комментировать атаку моджахедов.

— Багдад: Ликвидирован член марионеточного министерства электроэнергии, ещё 2 марионетки получили ранения при взрыве бомбы на севере Багдада. Бомба была прикреплена к автомобилю, который находился в районе аль-Хоурийа в северной части Багдада.

— Багдад: В северной части Багдада при взрыве самодельного взрывного устройства ранены 2 муртада. Бомба взорвалась в области аль-Вазирия, раненые доставлены в ближайшую больницу.

— Киркук: При двойном взрыве в центре Киркука ранены 2 муртада. Две бомбы взорвались вечером, когда полицейский патруль проезжал по дороге в центре Киркука.

— Багдад: 1 марионеточный солдат ликвидирован и ещё 7 получили ранения при взрыве на юге Багдада. Самодельное взрывное устройство сработало на улице  аль-Арифейа в области Джиср Диала.

— Найнава: 1 полицейский каратель ранен в результате взрыва бомбы в центре Мосула. Самодельное взрывное устройство сработало под патрульной полицейской машиной на улице аль-Фарук.

— Найнава: На юго-западе Мосула уничтожен полицейский каратель. Моджахеды открыли огонь по муртаду перед его домом в районе аль-Мамун на юго-западе Мосула, убив его на месте.

— Найнава: При обстреле ворот в западной части Мосула ранены 2 марионетки.

— Багдад: В результате взрыва самодельного взрывного устройства в Багдаде ликвидирован 1 помощник оккупантов. СВУ было установлено на западе района Амирийа, уничтожив муртада на месте, сообщает UmmaNews.

КЦ