ЧЕКИЗМ. Чекисты будут еще сильнее карать за инакомыслие

По сообщениям СМИ русских террористов, в четверг на сходке русской тербанды "верховный суд"  русские террористы "судьи" приступили к "обсуждению" проект медведевско-путинского постановления «О судебной практике по уголовным делам экстремистской направленности».

Основным докладчиком по "проекту постановления" был матерый уголовник сообщил "судья верховного суда" Давыдов.

Преступник привел следующую статистику. В 2010 году были "доказаны" в чекистском "суде" 613 эпизодов преступлений мысли, по которым были "осуждены" 329 жертв медведевско-путинского террора.

По мере нарастания этого террора увеличилось число "осужденных" преступников мысли по мантре № 282 ("возбуждение"), в 2010 году состряпанный на Лубянке "обвинительный приговор" был зачитан по бумажке в отношении 161 человека в отличие от 65 "осужденных" в 2009 году.

За первые пять месяцев 2011 года карателями было зафиксировано 280 преступлений мысли, что на 16,2% больше, чем в 2010 году.

В минувшем году в России за преступления мысли  чекисты покарали 329 человек, в том числе 161 человек был "приговорен" по мантре"возбуждения"

На бандитской сходке Давыдов сообщил, что "постановление" предусматривает сажать за призывы к партизанской деятельности (на жаргоне карателей, "терроризму") как за полноценные партизанские операции ("теракты").

Чекистское "постановление" предусматривает также конфисковать деньги и имущество у осужденных за преступления мысли.

КЦ