Ликвидирован насильник-некрофил полковник Буданов

10 июня 2011 в 13:07
Ликвидирован насильник-некрофил полковник Буданов

В Москве уничтожен полковник российской армии Юрий Буданов. «Лучшим русским» назвали его патриотически русские движения после того, как Кремль инициировал фарс с так называемым «судебным процессом» в связи со зверским убийством 17-летней Эльзы Кунгаевой в селении Танги-чу. А поэты и певцы даже сочинили песенку, объявив этого больного ублюдка и некрофила русским героем.

Напомним, что русский герой Буданов похитил чеченскую девочку, увез к себе в часть, жестоко пытал её, а затем уже мертвую садистски изнасиловал. При этом сам Буданов заявил, что насиловал труп девочки, будучи в состоянии аффекта, так как, мол, она была «чеченской снайпером».

В 2003 году Буданов был формально приговорен к 10 годам лишения свободы. Фактически полковник-некрофил в тюрьме не сидел и мог спокойно выходить на волю.

В декабре 2008 года суд в Димитровграде (Ульяновская область), где формально «отбывал наказание» Буданов, санкционировал условно-досрочное освобождение насильника-некрофила.

Напомним, что в 2001 году подразделения амира Хаттаба и Шамиля Басаева в ходе боя близ села Джанни-Ведено разгромили отряд пермского ОМОНа, уничтожив более 40 кафиров, и захватили в плен 11 пермских омоновцев. Чеченская сторона предложила обменять пленных омоновцев на полковника Буданова. Русские отказались и тогда пленные омоновцы были казнены. Тогда же командование моджахедов приговорило Буданова к смертной казни без срока давности.

Между тем российские СМИ передают некоторые подробности ликвидации Буданова. Сообщается, что полковник-некрофил был пристрелен в центре Москвы в пятницу после полудня, у дома 38/16 на Комсомольском проспекте. Буданов выходил из нотариальной конторы, когда к нему подошёл мужчина и выстрелил из пистолета с глушителем в голову.

В Москве уверены, что операция по уничтожению Буданова была тщательно подготовлена, и за ним в течение некоторого времени велась слежка.

Сообщается, что обнаружен сожженный автомобиль, который использовала диверсионная группа, и пистолет с глушителем.

Тем временем по другим данным, которые сообщает чекистский сайт Life News, в Буданова стреляли шесть раз прямо из машины. Четыре пули попали в голову полковнику. Сколько человек сидели в машине неизвестно. В течение нескольких минут машина поджидала Буданова во дворе дома.

Русские чекисты-националисты уже отреагировали на ликвидацию своего национального героя.

Один из лидеров лубянского движения "Русские" Дмитрий Демушкин пригрозил «всплеском националистических настроений» в России в связи с уничтожением Буданова. По его словам, «у националистов нет сомнения, что следы убийства ведут в Чечню».

С осуждением ликвидации Буданова выступили российские правозащитники.

Так с осуждающим заявлением выступили глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева.

Напомним, что после Шахады Шамиля Басаева Алексеева публично объявила о своей радости в связи с его смертью и даже посчитала нужным дать интервью по этому поводу агентству «Интерфакс». Людмила Алексеева заявила тогда буквально следующее: «Шикарно было бы, если бы Басаева поймали. Но это тот редкий случай, когда весть о гибели человека встречаешь с удовлетворением».

Осудила ликвидацию полковника-некрофила Буданова и глава комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина. "Я осуждаю это убийство и считаю, что это преступление", - сказала Ганнушкина.

Отдел мониторинга
КЦ