РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Чекистская тербанда нагло распространила юрисдикцию на граждан США и отменила решение американского суда

Небезызвестная русская террористическая организация "следственный комитет РФ"_  подчиненная главной путинской тербанде ФСБ, поведала 21 ноября, что она "объявила в розыск" двух американских граждан, которые никуда не скрываются и абсолютно чисты перед американским законом.

Речь идет о Майкле и Нанетт Крейвер, признанных виновными судом в США в недосмотре за шаловливым и умственно неуравновешенным приемным мальчиком из России. Об этом 21 ноября сообщается на сайте русской террористической организации.

"СК вынес постановление о привлечении супругов Крейвер в качестве обвиняемых, после чего направил документы на розыск в Национальное центральное бюро Интерпола. Кроме того, в Басманный суд внесено ходатайство о заочном аресте (!) Крейверов", нагло  и беззастенчиво пишет путинская гебня на своем сайте.

Русский сынок был на свою голову усыновлен плохо знающими, кто такие русские, американцами. Сверхшаловливый русский мальчик упал и случайно разбился насмерть, ударившись головкой.

Крейверов  арестовала американская полиция за то, что они не досмотрели. 18 ноября 2011 года американский суд вынес вердикт - от 16 месяцев до четырех лет в зависимости от поведения. С учетом того, что несчастные и безутешные от горя в связи с потерей приемного сына супруги провели в тюрьме уже 19 месяцев и продемонстрировали безупречное поведение, их  освободили. Русские бандиты в Москве решили на своей сходке, что вердикт американским гражданам, вынесенный американским судом за проступок, совершенный на американской территории, "неправильный".

КЦ