РУССКАЯ ТЕХНИКА. Очередное ржавое русское корыто отправилось у берегов Англии на прокорм акулам

По сообщениям английских СМИ, в Ирландском море затонуло зарегистрированное на островах Кука насквозь ржавое и прогнившее  81-метровое русское грузовое судно Swanland со своим русским экипажем из 8 граждан страны чекистов, судьба пятерых русских  остается неизвестной. Русская посудина перевозила 3000 тонн известняка из залива Колвин в направлении  Коуз на острове Уaйт.

Судно затонуло во время волнения на море в ночь на воскресенье, 27 ноября. Примерно в 02:00 по местному времени  экипаж передал в пункт береговой охраны в Северном Уэльсе сигнал о том, что треснул корпус допотопной русской посудины. В трюм судна начала прибывать вода.

Вскоре поступило сообщение, что двоих русских удалось вытащить из воды. В последние часы якобы найден еще один русский, но о его состоянии данных нет. Между тем сообщается, что один из вытащенных из воды русских - мертвый.

Доставленный на вертолете в больницу русский на плохом английском и при помощи карандаша с бумагой рассказал, что "второй офицер объяснил нам, что судно накрыла волна и оно сломалось на корме".

На фотографии тонущей русской посудины отчетливо видно, что никакого "шторма", о котором пишут вечно лживые русские СМИ, не было. Русские ржавые корыта тонут от ветхости плюс всегда пьяной от водки матросни при спокойном море и ясной погоде.

Отдел мониторинга

КЦ