СМЕРТЬ РОССИИ. В этом году ускорится процесс вымирания русских

Профессор Валерий Елизарову, руководитель "Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ",  сообщил СМИ хорошие новости - ненавистных во всем мире русских станет еще меньше. Московский профессор в частности отметил:

"Растить двоих-троих детей трудно. Это понятно. И бедность в многодетных семьях выше. Но государство не может оплачивать расходы на детей (все деньги на это украли чекисты Путина - КЦ). Деньги, предусмотренные пособиями,  не покрывают даже части расходов на детей.

К возрасту создания семьи и вступления в брак подходят все меньшие по численности поколения. У нас вступают в брак в 22-24 года, первых детей рожают примерно в это же время - наибольшая рождаемость приходится на возраст 25 лет. Поколения, вступающие в этот возраст, значительно меньше, чем те, что уже создали семьи и обзавелись детьми. Поэтому  и дальше уже с этого года нас ждет неизбежное сокращение рождаемости.

Ситуация по России остается неблагоприятной. Мы сильно не дотягиваем до воспроизводства населения: каждое следующее поколение по численности меньше родительского".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр