ПЕРЕГРУЗКА-2. Страна-Мафия Россия больше не будет сотрудничать с Америкой по русской мафии

В американо-русских отношения продолжается «Перезагрузка-2», служащая для перезагрузки «Перезагрузки-1». В рамках новой Перезагрузки Россия прекратила действие "соглашения с США  о сотрудничестве в правоохранительной деятельности и сфере контроля за оборотом наркотиков", сообщил утром в среду, 30 января, сайт путинской куклы Медведева.

Соответствующий приказ был подписан Медведевым 28 января по инициативе путинская мафиозной банды МИД по причине того, что «соглашение не отвечает реалиям сегодняшнего дня и исчерпало свой потенциал».

В рамках соглашения, подписанного 25 сентября 2002 года , Америка регулярно платила Стране-Мафии России деньги на реализацию проектов, направленных на борьбу с русской мафией.

28 января Америка объявила о выходе из "группы по развитию гражданского общества, которая входила в американо-русскую президентскую комиссию из-за того, что «в прошлом году русское правительство предприняло действия, направленные против гражданского общества», т. е. запретила работу всех американских некоммерческих организаций в путинской России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр