Путин объявил войну интернету. Первым отреагировал Абдулатипов и напал на Huda Media

14 февраля 2013 в 18:52
Путин объявил войну интернету. Первым отреагировал Абдулатипов и напал на Huda Media

Кремлевский главарь Путин на расширенной сходке своей главной банды ФСБ потребовал "нейтрализовать экстремистов и радикалов" в интернете, чтобы они «не могли использовать глобальную сеть в своих целях».

"При нейтрализации разного рода экстремистских структур нужно действовать максимально решительно, блокировать попытки радикалов использовать для своей пропаганды возможности информационных технологий, ресурсы интернета и социальных сетей", - потребовал Путин от своей банды.

Первым на требование Путина отреагировал новый марионеточный главарь муртадов Дагестана Абдулатипов. Он приказал «зачистить» известную в Дагестане медиа-группу Huda Media, которая занимается переводом и распространением исламских лекций известных в мире исламских проповедников.

Как сообщили источники из Дагестана через социальные сети, днем в Шамилькале (бывшая Махачкала) был окружено офис Huda Media. Налетам также подверглись магазины «Худа-медиа» в Гуме, и «Гураба».

Полицейские муртады и ФСБ похитили все компьютеры и видео продукцию Huda Media. Как заявили муртады, полиция, мол, расследует «экономическое преступление», а сама банда налетчиков представилась «отделом по борьбе с экономическим преступлениями».

Напомним, что прошлым летом в России вступил в силу т.н. «закон о создании черных списков» интернет-сайтов, согласно которому интернет-ресурсы, попадающие в реестр, могут быть закрыты без решения даже путинского суда.

Правозащитники заявили, что новый чекистский закон будет использоваться для закрытия неугодные Кремлю сайтов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр