ИНФОВОЙНА. Советолог призывает эмигрантов помочь в информационной войне с Россией

Английский журналист и писатель Эдвард Лукас призывает Запад проснуться в своей реакции на действия русского врага и просит эмигрантов, в частности литовских - помочь ему в информационной войне с Россией.

Редактор лондонского еженедельника The Economist Лукас заявил об этом  в своём видео-обращении во вторник .

"Я рад возможности сказать, что являюсь другом Литвы. Желаю лишь, чтобы Запад проснулся - литовцы и другие предупреждали о проводившихся много лет Россией репрессиях в их домах и угрозе агрессии за границей, и не только для Литвы, но и для всего мира", - отметил в своем видеообращении Лукас.

"Я сделал, делаю и буду делать всё возможное, но нам нужна помощь в этой информационной войне", - сказал он.

Отметим со своей стороны, что существенную помощь эмигранты могут оказать перепечаткой материалов блокированного в России за правду Кавказ-Центра в частных блогах рунета, а также дестабилизационными акциями в гестах СМИ русского врага, например, взятием на себя ответственности за всё и вся. Пусть путинскрая гебня ищет и тратит свои ресурсы.

Также можно перепечатывать запрещенные по списку КГБ материалы (просто так они ничего запрещать не будут, значит эту материалы против них действенные), запрещенной в России символики (пусть враг бесится и привыкает). Все эти акции в рунете совершенно безопасны. На Западе они не запрещены, а добраться до эмигрантов у чекистов кишка тонка и ручки волосатые, кровавые коротки.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр