Банды ФСБ и РПЦ приступили к подготовке православных крестоносцев

23 октября 2015 в 13:22
Банды ФСБ и РПЦ приступили к подготовке православных крестоносцев

После того, как подчекистская русская банда РПЦ «благословила поход на Сирию», объявив бомбежки «священной войной», ФСБ приступила к формированию т.н. православных крестоносцев.

Некий Роман Теленкевич, главарь лубянской банды православных боевиков ENOT Corp., занимающейся официальной вербовкой и подготовкой наемников для участия в военных действиях в различных регионах мира в качестве «добровольцев», заявил:

«Совершенно неожиданной новостью прозвучало заявление клирика РПЦ Всеволода Чаплина о том, что Церковь благословляет священную войну в Сирии. Воистину мечты сбываются».

Теленкевич озвучил мнение ФСБ о том, что войну в Сирии чекистские православные крестоносцы рассматривают как часть глобальной войны против Ислама:

«Многие аналитики и даже предсказатели давно пророчат, что Третья мировая будет именно религиозной войной. Похоже, они не ошиблись. Сирию можно воспринимать как тренировочную базу для всех желающих, дабы на будущих полях сражений лучше знать своего противника».

Напомним, что «тренируются» на убийствах мирных жителей Сирии русские чекисты-крестоносцы уже давно. Еще 2 года назад в прессу просочилась информация об участии русских наемников в боях в Сирии.

Банда ENOT Corp. Была создана ФСБ России. Формально у истоков создания этой группировки наемников стоят лидере РНЕ, которые по приказу Лубянки официально «сменили тактику и решили работать вместе с государством» (а кто ж сомневался то…)

Члены этой банды засылались ФСБ для убийство украинцев на Донбасс. Чекистская банда действует в России абсолютно легально и курируется напрямую Лубянкой.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр