Моджахеды контролируют половину Багдада

Моджахеды контролируют половину Багдада

Марионеточный иракский генерал сообщил на условиях анонимности в интервью корреспонденту арабского агентства Mafkarat al-Islam, что под контролем и администрацией моджахедов находятся значительные территории в Багдаде, в частности, районы 

al-‘Amiriyah, al-Ghazaliyah, as-Sayyidiyahб al-Khadra' al-Jami‘ah, al-Mansur, al-Yarmuk, al-‘Amil, al-Jihad, al-Fadl, as-Salihiyah, al-A‘zamiyah, ad-Durah, al-Bayya‘, as-Salikh,  ash-Sha‘b,  Bab al-Mu‘azzam.

Имеющиеся там "блок-посты" служат только для собственной защиты самих находящихся на них американцев и марионеток. Отправка солдат на эти блок-посты является формой наказания.

В этой связи заявление главаря кремлевского режима с угрозами направить в Багдад террористические группы для акций против иракских моджахедов выглядят довольно сомнительно, разве что целью кремлевских террористов не станет багдадская городская администрация.

Напомним так же, что американские эксперты считают казнивший русских шпионов в Багдаде Шуру Моджахедов Ирака теневым правительством страны.

КЦ