Кремлевские главари ищут трупы своих шпионов

29 августа 2006 в 21:50
Кремлевские главари ищут трупы своих шпионов

Российские СМИ сообщили, что на первом заседании в Москве так называемого «оперативного штаба», который создан в составе группировки «национальный антитеррористический комитет РФ», главари русских террористов из бандформирований - «служба внешней разведки», «главное разведывательное управления генштаба ВС», «ФСБ» и «МИД»,  доложили друг другу  о состоянии дел, а также о направлениях и порядке осуществления согласованных мероприятий по дальнейшему поиску иракских моджахедов, казнивших в июне этого года в Багдаде русских шпионов-«дипломатов», как акт возмездия Москве за массовые преступления против мусульман Чечни.

Между тем кремлевские террористы, пока, не нашли не только моджахедов, но даже трупы своих шпионов.

Как отразится сам факт 1-го совещания «по состоянию направлений и порядку осуществления...» на судьбе других русских шпионов-«дипломатов» в мусульманских странах, пока не известно.

Напомним, что после оскорблений и угроз Путина в адрес моджахедов из Шуры Моджахедов Ирака, 14 июля в Багдаде  было ликвидировано дополнительное количество «российских дипломатов» в ходе атаки моджахедов на автоколонну русского шпионско-террористического гнезда «посольство России». При этом была также полностью уничтожена одна и повреждена также одна «посольская» машина. Этот факт был засекречен кремлем, который наложил жестокое табу на любое упоминание об этой атаке.

КЦ