Диверсионные удары моджахедов по оккупантам и марионеткам

10 сентября 2006 в 10:40

Как сообщает источник КЦ в военном командовании ВС ЧРИ по неполным сводкам от командиров мобильных подразделений, в ходе диверсионных ударов по оккупантам и марионеткам в Джохаре и на юге страны 7-9 сентября уничтожено 7 и ранено не менее 14 кафиров и мунафиков.

Источник передает о 2 ликвидированных наемниках в чеченской столице в ночь на 9 сентября. В результате успешной операции у кафиров изъято оружие и документы.

Не менее 4 кафиров было уничтожено  и около 10 ранено в ходе проведения спецоперации в районе населенного пункта Эшилхатой Веденского района страны. Подробности не сообщаются. Известно, что в ходе осуществления операции ранение получили 2 моджахеда.

3 мунафика были ранены в ходе обстрела марионеток в окрестностях Ведено в ночь с 8 на 9 сентября.

  

По меньшей мер,е 1 мунафик был тяжело ранен на блокпосту села Мескерюрт 7 сентября. Как передает источник, в больницу был отправлен коллаборационист по имени Абдулбек (кличка «Абек»).

В то же время оккупационные источники сообщают, что накануне моджахеды из гранатометов обстреляли штаб марионеточного бандформарования "РОВД" Шелковского района. Штаб коллаборационистов был обстрелян из подтствольников. О своих возможных потерях оккупанты и марионетки не сообщают.

КЦ